Смартфон от Red за $1200 с голографическим дисплеем

10 июля 2017

545

0

0

0

Производитель кинокамер, компания Red, анонсировал скорый выход на рынок смартфонов: объявлен Android-аппарат Hydrogen One с дисплеем 5.7”. Экран у новинки выступает в качестве основного шоустоппера. По заявлениям производителя он будет позволять переключаться между стандартным 2D и 3D/VR/голографическим режимами.

Компания Red собирается сделать Hydrogen One частью своего семейства профессиональных видеокамер – смартфон можно будет использовать в качестве пользовательского монитора при работе с камерами Scarlet, Weapon и Epic. Кроме того, в новинке будет использован собственный режим конвертации звука в «многомерное аудио», а также аудиоразъём, слот для microSD-карт и порт для зарядки USB-C.

Также смартфон поддерживает подключение модульных аксессуаров наподобие Moto mods от Lenovo.

Деталей о камере, которая установлен на устройстве, равно как и информации о чипсете или памяти пока нет – нужно ждать более обстоятельного анонса, благо что времени для него предостаточно. Ведь выход на рынок готовых устройств произойдет не раньше первого квартала 2018 года.

Ценник на Red Hydrogen One нельзя отнести к бюджетному – за гаджет с алюминиевым корпусом попросят $1195, а за титановый – все $1595.

10 июля 2017

545

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые