• Новости
  • Стартовал главный фотоконкурс Nat Geo в России. Гран-при — 300 000 рублей

Стартовал главный фотоконкурс Nat Geo в России. Гран-при — 300 000 рублей

08 апр. 2021

373

1

0

0

Журнал National Geographic начал принимать работы на свой главный фотоконкурс «Дикая природа России».

Победитель 2019 года. Источник: Денис Будьков, nat-geo.ru

Принять участие могут как любители фотографии, так и профессиональные фотографы. Всего объявлено 16 номинаций: «Пейзаж», «Подводная съёмка», «Мамы и детёныши», «Птицы», «Животные», «Макросъёмка», «Растения», «Мобильное фото», «Городские джунгли», «От заката до рассвета», «Природа в чёрно-белых тонах», «Искусство в природе», «Аэросъёмка», «Юные таланты». Также есть специальная категория «Дороги России». На конкурс можно предоставить до 10 работ.

Победитель 2019 года. Источник: Андрей Грачёв,nat-geo.ru

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте National Geographic и загрузить фотографию, сопроводив её заголовком и небольшим описанием о месте съёмки и названии животного или растения. Работы принимают до 29 августа 2021 года. Финалистов и победителей объявят 1 октября.

Победитель 2019 года. Источник: Дмитрий Вилюнов, nat-geo.ru

Победитель конкурса «Дикая природа России» получит денежный приз в размере 300 000 рублей. Лучшего фотографа в спецноминации «Дороги России» ждёт двухнедельный тест-драйв внедорожника LADA Niva Travel.

Подробнее о фотоконкурсе можно прочитать на сайте National Geographic Россия.

National Geographic проводит сейчас ещё один конкурс — «Тенерифе: природное сокровище Испании». Принимают фотоработы в любом жанре, но с одним условием — они должны быть сделаны на Тенерифе. Победителей ждёт путешествие в Испанию.

1

08 апр. 2021

373

1

0

0

Самые новые

Самые читаемые