Лучшие смартфоны до 15 000 рублей в 2017 году

10 нояб. 2017

7904

0

0

0

Не так-то просто угнаться за постоянно меняющимися мобильными технологиями, и как нигде, это заметно на рынке смартфонов. Топовые модели каждый месяц предлагают нам массу инновационных функций. Однако, многие из нас ищут смартфоны по доступной цене, которые могут выдержать игры, звонки и общение. К счастью, таких девайсов довольно много, и мы выбрали 10 лучших, которые отлично справятся с вашими требованиями в 2017 году!

LeEco Cool 1 (32GB+4GB)

Все, кто ценит великолепный стиль и оригинальный дизайн, определенно знакомы с брэндом LeEco. Смартфон Cool 1 имеет вид настоящего премиум устройства, и, что особенно важно, соответсвующие характеристики. Например, это двойная камера разрешением 13 Мп. Почти такую же можно встретить на более дорогом Huawei P9 - одна из камер снимает цветное изображение, вторая - монохромное. В результате вы получаете снимки отличного качества с хорошей цветопередачей и детализацией. Смартфон оснащен и фронтальной камерой, которая имеет разрешение 8 Мп.

Процессор этого смартфона - Qualcomm Snapdragon 652, пусть он и не самой последней модели, успешно справляется с запуском игр и приложений.

Тех, кто пользуется несколькими номерами, определенно порадует возможность использовать 2 SIM-карты.

Не разочарует вас и батарея смартфона - емкость аккумулятора 4060мАч, а это значит, что вы сможете спокойно непрерывно использовать смартфон целый день.

Всем, кто ищет качественный смартфон по приятной цене, отлично подойдет LeEco Cool 1.

Samsung (J510FN) Galaxy J5 (2016)

Samsung ежегодно продолжает выпускать на рынок высококачественные смартфоны разных ценовых категорий. Но как правило, кругом отмечается именно флагман Samsung Galaxy S8. Тем не менее, и другие представители модельной линейки компании достойны внимания. Один из менее популярных смартфонов, который нередко незаслуженно забывают - это Samsung Galaxy J5. Работает он на процессоре Qualcomm Snapdragon 410 и на сегодняшний день многим может показаться, что его мощности недостаточно. Но если вы не уделяете большую часть времени “тяжелым” играм, а используете смартфон в основном для общения и работы, то это не покажется принципиально важным.

Из положительных моментов, Samsung Galaxy J5 может похвастаться основной камерой с разрешением 13Мп и фронтальной - с разрешением 5 Мп, 2Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной памяти. Диагональ экрана смартфона - 5.2 дюйма, так что он больше подойдет любителям компактных устройств. Одно из основных преимуществ - это довольно емкая батарея - 3100 мАч позволят вам долгое время не беспокоиться о подзарядке.

Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb

Компания Xiaomi сделала себе имя именно на бюджетных смартфонах, поэтому нет причин, по которым компания отступилась бы от своих принципов. И Xiaomi Redmi Note 4X - вполне убедительное тому доказательство. Во-первых, все, кто устал от однообразных цветов устройств, определенно оценят модель Green приятного мятного цвета.

Но это далеко не все, ведь Xiaomi Redmi Note 4X имеет удивительно продвинутые характеристики - помимо мощного Snapdragon 625, этот смартфон оснащен 3Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти. Этого определенно достаточно для работы и игр. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты, но один из слотов можно использовать под расширение памяти. Это окажется очень удобно тем, кто предпочитает хранить отснятые фото и видео на устройстве. А снимать будет довольно удобно с 13-мегапиксельной камерой. Все фото будут надежно защищены, поскольку смартфон оснащен сканером отпечатка пальца.

Экран смартфона имеет диагональ 5.5 дюймов, так что если вы выбираете Xiaomi Redmi Note 4X, в ваших руках оказывается не только мощное устройство, но и большой яркий экран. За свою относительно невысокую стоимость, Xiaomi Redmi Note 4X предлагает большое количество функций и стильный дизайн.

Ulefone Power 2 (64GB)

Ulefone - один из смартфонов, которые нечасто попадают в топ-списки за счет отсутствия инновационных функций. Однако, смартфон Ulefone Power предложил пользователям насладиться не только продвинутыми характеристиками, но еще и высокой емкостью аккумулятора, а модель Power 2 идет еще дальше. Емкость батареи этого смартфона - 6050 мАч. Работает он на восьмиядерном процессоре Mediatek MT6750. При 4Гб оперативки и 64Гб встроенной памяти, это действительно смартфон высокой мощности - на нем без труда можно запускать игры, несколько приложений сразу, пользоваться приложениями для общения и соцсетей. Работать без подзарядки, при этом, смартфон сможет несколько дней. Все это сказывается только на общем весе смартфона - при своих 210 граммах Ulefone Power 2 вполне может показаться довольно тяжелым. Однако, при использовании, даже длительном, это практически незаметно - девайс удобно ложится в руку, и это учитывая диагональ дисплея 5.5 дюймов.

Дизайн этого смартфона весьма прост, но именно его начинка делает его особенным и определенно стоящим внимания.

Смартфон LG (M320) X Power 2

В 2017 году LG отметился флагманом LG G6, но это - далеко не все, что может предложить эта компания. Каждый, кто ищет недорогой, но качественный девайс, оценит по достоинству модель LG (M320) X Power 2. Как и предыдущее устройство с аналогичным названием, этот смартфон делает упор на емкость батареи - 4500 мАч. Пусть это не столько же, сколько готов предложить Ulefone, но все равно достаточно много.

По размеру LG (M320) X Power 2 такой же, как и большинство современных смартфонов и большой яркий дисплей диагональю 5.5 дюймов идеально подойдет для игр, видео и фильмов. Остальные параметры тоже мало чем отличаются от конкурентов - те же 2Гб оперативной памяти и 16 - встроенной, 13-мегапиксельная камера и 2 слота под SIM-карты. Дорастить память, как на многих других смартфонах, правда, не получится.

Если говорить о процессоре, то LG в модели Power 2 отдает предпочтение Mediatek, и это, пожалуй, весьма оправданное решение, поскольку смартфон отлично справляется и дает хорошие результаты тестов производительности.

Sony (F3112) Xperia XA Dual

Компания Sony давно не отмечалась особенно яркими новинками, но это вовсе не означает, что она не может предложить ничего особенного среднему сегменту рынка. Напротив, одна из довольно интересных моделей - это Sony Xperia XA Dual. Это - очень минималистичный и сдержанный по дизайну смартфон, почти вся передняя панель которого занята экраном. Он отличается премиум дизайном и очень удобно ложится в руку. Дисплей имеет диагональ 5 дюймов.

Процессор этого смартфона - это снова Mediatek, к слову, эти процессоры неспроста используются на большом количестве девайсов, так как считаются весьма мощными и не требуют таких ограничений как Qualcomm. Смартфон отлично справится с играми, кино, музыкой и другими приложениями.

В остальном, Sony (F3112) Xperia XA Dual может предложить 2 SIM-карты, качественную основную камеру разрешением 13Мп, и фронтальную - с разрешением 8Мп, и 2300 мАч в аккумуляторе.

Oukitel K10000 Pro

Эффектный смартфон-фаблет с дисплеем 5.5 дюймов Oukitel - это не просто стильный, но и весьма мощный девайс. Процессор Mediatek MT6750 обеспечивает стабильную и исправную работу смартфона. Устройство работает на ос Android, и поддерживает работу двух SIM-карт одновременно. Дисплей смартфона отличается яркостью и насыщенными цветами и, что важно, имеет покрытие GorillaGlass, что предотвращает царапины и вероятность поломки. 8 ядер, 3Гб оперативной памяти, 32Гб встроенной памяти, камеры разрешением 13Мп и 8Мп - все это не ново. Конечно, функции впечатляют и определенно порадуют любого ценителя доступных устройств, но все они отступают на второй план, когда на сцене появляется батарея этого смартфона. 10 000 мАч! А это значит, что вы можете звонить, играть, смотреть видео, общаться несколько дней подряд и вам даже не потребуется подзарядка. На сегодняшний день это - один из самых долгоиграющих смартфонов, и пусть он не собирает в себе все последние новинки, он отлично подойдет для большинства повседневных задач.

Meizu M3 Max 64GB

Meizu M3 Max 64GB - это один из смартфонов, которые сочетают в себе максимум характеристик, при этом сохраняя разумную и доступную цену. Главное отличие Meizu M3 Max - это его крупный экран диагональю 6 дюймов, с разрешением 1920х1080 и 367 пикселями на дюйм. Так что тем, кто любит смотреть видео и фильмы определенно придется по душе то, что готов предложить данный смартфон. Соотношение оперативной и встроенной памяти как всегда радует - 3Гб и 64Гб соответственно. Операционная система Android шустро работает на процессоре MediaTek MT6755 Helio P10. В общем, все в этом смартфоне вполне соответствует современным стандартам и работа с ним определенно будет удобной.

Основным преимуществом, однако, является внешний вид смартфона - металлический корпус обеспечивает устройству долговечность, а большой выбор приятных цветов - добавляет возможности проявить свой вкус.

Xiaomi Mi5c 64Gb

Как и “старший брат” - Apple, компания Xiaomi выпустила бюджетную версию своего экс-флагманского смартфона Mi5. И точно так же, модель получила приставку “с”. Отличает его уникальный чип Surge S1, специально разработанный для данного девайса.

Согласно заявлениям производителя, Surge S1 способен подстраиваться под различные режимы использования, таким образом, справляясь как с многозадачностью, так и с запуском игр. Xiaomi внимательно отнеслась к начинке смартфона, обеспечив его качественной камерой, хорошим экраном диагональю 5.15 дюймов, быстрой зарядкой и 2860 мАч в батарее.

Словом, все что необходимо, у этого смартфона точно имеется.

Дизайн по традиции отдаленно напоминает iPhone, хотя визуально дисплей смотрится органичнее. В целом, внешний вид у смартфона довольно простой, но зато качество гарантировано.

Samsung (J710FN) Galaxy J7 (2016)

Последний, выбранный нами смартфон - это модель 2016 года от Samsung с сочным названием Galaxy J7. И снова нас радуют металлическим корпусом и 5.5 дюймовым Super AMOLED экраном. Вообще стоит отметить, что Samsung славится своими дисплеями и, если для вас качество изображения принципиально важно, то именно Galaxy J7 может стать подходящим смартфоном. Базовая модель предлагает 16Гб встроенной памяти и 2Гб оперативной. Пользователей порадует качественная камера разрешением 13Мп, 3300 мАч и относительно небольшой вес смартфона - 169 грамм.

Samsung Galaxy J7 по традиции поддерживает две SIM-карты и эта модель все еще остается верной классическому дизайну устройств.

Samsung Galaxy J7 подойдет всем, кто ценит качество и стабильную работу, но не фокусируется на самых последних инновационных функциях.

10 нояб. 2017

7904

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые