Лучшие смартфоны Galaxy

23 нояб. 2019

517

0

0

0

Смартфоны от Samsung получили высокие оценки совсем неспроста. Это одни из самых современных и способных устройств. А мы решили посмотреть на самые яркие из них.


Источник: Digital Trends

Самый крутой флагман - Galaxy S10 Plus

Все новинки от Samsung встречают бурными аплодисментами и, пожалуй, одной из лучших среди них стал Galaxy S10 Plus. Да, стоит смартфон немало, но если учесть все его функции и особенности, которые отличают S10 Plus от конкурентов, то трата вполне оправдана. Это и большой экран, немного больше чем у остальных, и двойная фронтальная камера и, конечно, батарея на 4100мАч. И внешний вид, и даже характеристики — это не все, что отличает Samsung Galaxy S10 Plus. Пожалуй, главная особенность — это скорость смартфона. Он легко справляется с многозадачностью, отлично запускает игры и приложения, позволяет смотреть видео и одновременно выполнять любые второстепенные задачи. S10 Plus работает на процессоре Exynos 9820, оснащен 6.4 дюймовым дисплеем, тройной основной камерой и двойной фронтальной и доступен в вариациях 128Гб, 512Гб и 1Тб. Последняя версия обойдется дороже, зато никаких проблем с встроенной памятью вы точно больше не будете испытывать.


Источник: CNet

Samsung Galaxy S9 все еще хорош, теперь доступен

При запуске этот смартфон был слегка вне рамок доступной цены, но характеристики его указывали на будущее, так что он не успел устареть за год и не отстанет от стандартов рынка еще несколько лет. Но теперь, когда его место занял новый флагман, цена на S9 постепенно падает, и теперь он стал привлекать куда больше внимания от тех, кто ранее не готов был потратить кругленькую сумму на пусть новый, но все же смартфон. Двойная камера и мощный, быстрый процессор, все это от проверенного производителя. Совсем неудивительно, что Samsung по-прежнему на высоте. Он работает на Exynos 9810, отличается 5.8 дюймовым дисплеем и 12-мегапиксельной камерой. Можно выбрать один из трех вариантов — 64Гб, 128 и 256. Большинству пользователей более чем достаточно будет 64Гб, а то, что это самая дешевая модель Galaxy S9, только украшает этот смартфон. Отличный выбор для любого пользователя, плюс, вы точно знаете, за что платите и уверены в долговечности выбранного смартфона.


Источник: Expert Reviews

Samsung Galaxy J5 - самый дешевый

В 2017 году этот смартфон был одним из лучших, пусть не по своим высоким характеристикам, но по возможностям и балансу цены и качества. И в 2019 он все еще не сдает позиции. Отличная скорость, высокие возможности батареи (аж на 2 часа больше чем у Galaxy S8), отличное видео и аудио. Казалось бы, простой смартфон, но с такими характеристиками. Даже камера среди остальных бюджетных моделей заметно выделяется. Работает смартфон на процессоре Exynos 7870, экран имеет диагональ 5,2 дюйма, а камера имеет 13 мегапикселей. Всего 16Гб памяти это, конечно, немного по современным меркам, но если для вас это не принципиальный пункт, а ищете вы мощное устройство, которое способно выполнять повседневные задачи, то Samsung Galaxy J5 вполне готов посоревноваться за ваше внимание. Плюс, доступная цена этого смартфона играет ему на руку, а известный бренд позволяет не сомневаться в качестве и выносливости устройства. 


Источник: MySmartPrice

Samsung Galaxy A70 — средний, но выше среднего

Серия А у Samsung — это своего рода среднее звено в цепи моделей. Эти смартфоны современны и мощны, дизайн их вызывает ощущение премиального устройства в руках, показатели на высоте, а цена приятно отличается от флагманских моделей. Именно таким и стал Galaxy A70. Особенно приятная новость ждет поклонников фотографии, поскольку смартфон получил целых три основных камеры высокого качества. Плюс, полученные фото и многое другое пользователь сможет рассмотреть на Super AMOLED Infinity U дисплее диагональю 6.7 дюймов. То есть на самом что ни на есть флагманском экране. Работает девайс на Snapdragon 675, а также он получил сканер отпечатка пальца, встроенный в экран. Плюс, на нем по-прежнему есть и работает физический вход для наушников. В общем, смартфон говорит сам за себя. Ну а тот факт, что он рассчитан аж на 128Гб встроенной памяти, это дополнительное преимущество, которое не оставит равнодушными поклонников современной мобильной техники.

23 нояб. 2019

517

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые