09 янв. 2019

1924

0

0

0

Для того, чтобы сделать своей второй половинке подарок, не обязательно иметь повод, но обязательно иметь представление о том, что станет лучшим подарком. Разумеется, самый популярный подарок, который гарантированно сможет порадовать вашу половинку — это современный и мощный смартфон. Мы подобрали несколько моделей, которые принесут радость любому.

Huawei P20 Lite

Несмотря на то, что это — “облегченная” версия популярного смартфона Huawei P20, это вполне самостоятельное устройство. P20 Lite имеет большой дисплей, стильный современный дизайн и выглядит как настоящий премиум смартфон. При этом, и мощность его впечатляет, ведь устройство работает на восьмиядерном процессоре HiSilicon Kirin 659 и оснащено оперативной памятью 4Гб и встроенной 64Гб. С такими характеристиками смартфон без труда станет универсальным повседневным устройством. Диагональ безрамочного дисплея составляет 5.84 дюйма при весьма небольших размерах самого смартфона. Huawei P20 Lite имеет двойную основную камеру, которая позволяет вести съемки даже при слабом освещении, так что любители мобильной фотографии будут довольны его возможностями. Среди современных функций имеется и возможность бесконтактной оплаты, и разблокировка при помощи сканера лиц, и быстрая зарядка. Емкость аккумулятора в 3000мАч призвана обеспечить работу на протяжение целого дня. Если этот смартфон не оказался у вас под елкой — сейчас самое время это исправить!

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Если вам казалось, что трех фотокамер на смартфоне достаточно, вы ошибались! В своем смартфоне Redmi Pro компания Xiaomi демонстрирует, что камер может быть и 4. Двойная основная камера имеет разрешение 12Мп, а двойная фронтальная — 20Мп. Xiaomi определенно заботится о ваших селфи. И это, конечно, далеко не все. Смартфон работает на шустром процессоре Qualcomm Snapdragon 636 с 8-ю ядрами, на 3Гб оперативной памяти и 32Гб встроенной. Если вам кажется, что 32Гб для современного смартфона недостаточно, вы не ошибаетесь, но Xiaomi как всегда решает эту проблему добавлением слота для второй sim-карты/карты памяти. Так что, если вы обходитесь одним номером телефона, то с дополнительной памятью проблем не возникнет. Проблем с аккумулятором у этого смартфона тоже нет, поскольку его емкость составляет целых 4000мАч, это значит, что он проработает долгое время, даже если вы планируете играть и слушать музыку.

Samsung Galaxy A8 (2018)

Экспертные издания в один голос заявляют, что Samsung — это гарантированно надежные и современные смартфоны. И несмотря на то, что год за годом флагманы серии Galaxy привлекают к себе больше всего внимания, другие смартфоны из этой линейки также достойны упоминания. Один из отличных подарков любимым, который совмещает приемлемую цену и великолепное качество, не экономя при этом на мощности, это Samsung Galaxy A8. Смартфон работает на процессоре Samsung Exynos 7885. Оперативная память составляет 4Гб, а встроенная — 32Гб. Экран у этого смартфона большой и стильный, его диагональ составляет 5,6 дюймов, а безрамочный дизайн напоминает о том, что в руках у вас изделие от премиум бренда. Смартфон Samsung обходится одной основной и одной фронтальной камерами с разрешениями 16Мп каждая. Не разочаровывает и специально откалиброванная батарея емкостью 3000мАч. Разумеется, Samsung Galaxy A8 позволит вам использовать функции распознавания лиц, бесконтактной оплаты, сканирования отпечатка пальцев и быстрой зарядки. Идеальный подарок!

Doogee S60

Среди современных смартфонов Doogee всегда выделялись уникальным подходом к надежности смартфона. Устройства этой компании всегда рассчитаны на самые суровые условия эксплуатации. Потому для тех, кто ценит спорт и экстремальный отдых, такой смартфон станет великолепным подарком. Помимо своих внешних качеств — защиты корпуса от влаги и пыли по стандарту IP68, прочному экрану, Doogee уделяет внимание и начинке устройства. Смартфон работает на процессоре MediaTek Helio P25 с 8 ядрами, оснащен 6Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти. Диагональ дисплея составляет 5.2 дюйма.

Основная камера на задней панели корпуса всего одна, зато имеет разрешение 21Мп. Фронтальная камера обходится 8Мп. Смартфон заряжается без провода, а батарея имеет впечатляющую емкость 5580мАч, а весит устройство немного больше остальных — 290г. Смартфон также позволяет использовать бесконтактную оплату и оснащен сканером отпечатка пальца. Настоящий брутальный девайс для смелых и отчаянных.

Huawei Mate 20 Lite

Еще один смартфон, который может стать отличным подарком — это Huawei Mate 20 Lite. Этот девайс по сути представляет из себя один из лучших смартфонов среднего класса. оснащенный такими характеристиками как 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти, он мало чем отличается от своих соперников-флагманов. Процессор Hisilicon Kirin 710 позволяет этому устройству справляться с играми, видео, музыкой и различными приложениями. Диагональ безрамочного дисплея составляет 6.3 дюйма, это большой и яркий экран, на котором одинаково удобно смотреть видео, работать и играть в игры. Возможности смартфона только расширяются при помощи двойной камеры разрешением 20Мп и фронтальной камеры разрешением 24Мп, с помощью которых можно снимать отличные фотографии и селфи. Для хранения информации предусмотрен и слот для карты памяти, совмещенный со слотом для дополнительной sim-карты. А за длительность работы смартфона отвечает батарея с емкостью 3750мАч.

Несмотря на то, что Huawei Mate P20 Lite — это бюджетная версия смартфона Huawei P20 Mate, она отвечает всем запросам современного пользователя.

Xiaomi Mi Max 3

Mi Max — это не просто смартфон, это смартфон с большим и ярким экраном, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 636 на 8 ядрах и современными параметрами. Диагональ безрамочного дисплея составляет 6,9 дюймов, что автоматически позволяет смартфону считаться удобным фаблетом для всех повседневных функций. 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти обеспечат быструю работу и хранение всех данных на смартфоне. Как и большинство современных устройств, Xiaomi Mi Max оснащен двойной основной камерой разрешением 12Мп, идеальной для съемки фото и фронтальной камерой на 8Мп для качественных селфи. Кроме того, смартфон оснащен возможностью быстрой зарядки и распознавания лиц, ровно как и сканированием отпечатка пальца. При своем современном дизайне есть и несколько функций, которые Xiaomi Mi Max не поддерживает, например бесконтактная оплата. Если эта опция для вас не необходима, то данный смартфон подойдет вам идеально. Тем более, емкость его батаереи составляет 5500мАч, а это значит, что он без труда сможет работать почти в 2 раза дольше остальных смартфонов при усиленном использовании. Xiaomi как всегда доказывает свое умение создать современный девайс с Mi Max 3.

Meizu M6s

Последний смартфон в сегодняшнем списке — это казалось бы, простой Meizu M6s. Этот смартфон имеет широкоформатный почти безрамочный дисплей, полностью отвечая современной моде. Смартфон работает на процессоре Exynos 7872 от Samsung, который уже неоднократно проверен и показал себя с исключительно лучших сторон. При этом, смартфон имеет 3Гб оперативной памяти и 64Гб встроенной. Может показаться, что таких параметров не достаточно, однако, в работе с этим смартфоном можно заметить, как стремительно он справляется со всеми требованиями пользователя. Смартфон оснащен основной камерой 16Мп и фронтальной 8Мп, как и большинство устройств среднего класса. В отличие от многих, у Meizu камера всего одна, смартфон не ориентируется на съемку фото. Напротив, его возможности куда больше нацелены на работу и повседневные действия. Емкость аккумулятора составляет 3000мАч, так что Meizu M6s способен проработать целый день.

Смартфон — это всегда отличный подарок. А теперь вы знаете и о том, какой именно смартфон лучше всего выбрать для своих любимых.

09 янв. 2019

1924

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые