• Новости
  • OPPO показала, как выглядит новый Reno, и продемонстрировала образцы снимков с 10-кратным зумом

OPPO показала, как выглядит новый Reno, и продемонстрировала образцы снимков с 10-кратным зумом

14 мар. 2019

144

0

0

0

Кажется, что OPPO рассказывает о своем 10-кратном перископическом зуме для смартфонов уже целую вечность, однако, похоже, что дело все таки выходит на финишную прямую. Китайский бренд обещает запустить линейку новых устройств OPPO Reno 10 апреля, а перед анонсом компания решила представить несколько тизеров.

В социальной сети Weibo появилось официальное изображение устройства, с тремя камерами, 48-мегапиксельным основным модулем и 10-кратным перископ-зумом. Другие характеристики пока неизвестны, однако предполагается, что разные версии новинки получат чипсеты Snapdragon 710 и 855, а также большую батарею емкостью 4000+ мАч.

Компания также запостила изображения, комбинирующие широкоугольные кадры и вставки с 10-кратным зумом. Изображения выложены не в полном размере, так что судить что-либо о детализации камеры по ним невозможно, однако они дают неплохое представление о фокусных расстояниях новинки. И если образцы фотографий действительно сняты на смартфон (привет, Huawei!), похоже, в 2019 мы увидим первый смартфон с серьезным зумом.

Фотографии: Oppo (источник: GSMArena)

14 мар. 2019

144

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые