• Новости
  • В российский кинопрокат вышел фильм, который сняли на Samsung Galaxy

В российский кинопрокат вышел фильм, который сняли на Samsung Galaxy

05 февр. 2021

336

0

0

0

В российских кинотеатрах стартовал показ полнометражного фильма «Дважды два». Его полностью сняли на флагман Galaxy S20 Ultra, уточняет пресс-служба Samsung.

На съёмки мелодрамы понадобилось всего семь смен. Режиссёр Виталий Манюков отметил, что ускорить процесс получилось благодаря использованию смартфонов вместо профессиональных кинокамер.

Источник: samsung.com

«Снять фильм на смартфон — это, безусловно, смелый вызов, прежде всего самому себе. Мне было интересно исследовать потенциальные возможности использования смартфона как полноценной камеры для съемок коммерческого зрительского кино», — сказал режиссёр. Он добавил, что смартфон оказался удобным в работе.

Galaxy S20 Ultra с основной 108-Мп камерой и 100-кратным зумом снимает 8К-видео и поддерживает интеллектуальную обработку изображений.

С 5 февраля 2021-го в России можно купить новые флагманы Samsung Galaxy S2 1 в новом дизайне и с продвинутыми камерами. Компания акцентировала внимание на возможностях Galaxy S21 Ultra, который может снять Луну в высоком качестве. Несмотря на сомнения скептиков, эксперименты показали, что смартфон делает лунные фото даже лучше, чем беззеркалка Sony.

05 февр. 2021

336

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые