Каталог

Электросамокат Ninebot KickScooter Air T15

Код товара: 404406
Код товара: 404406
Электросамокат Ninebot KickScooter Air T15
Фирменная гарантия 1 год
Товар закончился
Фирменная гарантия 1 год
7.0556 18
Требуется предоплата
62 488 ₽
49 990 ₽
Товар закончился
62 488 ₽
49 990 ₽
–20%
Ninebot

Купить товар в других магазинах

Если вы хотите купить более 10 шт. товары, сообщите об этом оператору в момент подтверждения заказа

Характеристики

Основные характеристики
Тип
электросамокат
Назначение
взрослый
Возраст
от 18 лет
Пробег на одном заряде, км
12
Макс. скорость, км/ч
20
Максимальная нагрузка, кг
100
Мощность, Вт
250
Диаметр колеса, см
19
Количество колес
2
Bluetooth
Нет
LED-подсветка
Нет
Сиденье
нет
Складной
да
Тип привода
передний
Цвет
белый
Количество мест
1
Материал
металл
Вес, кг
10.5
Комплектация
электросамокат, инструкция, гарантийный талон

Комплектация

Комплектация товара может быть изменена производителем без предварительного уведомления
Складывание за 1 секунду
В Ninebot Air T15 наши инженеры применили совершенно новый механизм, позволяющий сложить электросамокат всего за 1 секунду! При этом нажатие на кнопку также складывает и ручки самоката, что делает его максимально мобильным.

Компактные размеры
В сложенном состоянии размеры электросамоката всего 1024x202x223 мм, поэтому он не займёт много места даже в багажнике небольшого автомобиля

Небольшой вес
Рама электросамоката выполнена из чрезвычайно лёгкого и прочного магниевого сплава, благодаря чему вес Ninebot Air T15 составляет всего 10,5 кг
  • А
    9 февраля 2024
    Достоинства
    Крутой!!!
    Комментарий
    Ребенок в восторге!! 🥳🥳
    0
  • А
    18 августа 2023
    Достоинства
    Компактный, красивый, лёгкий.
    Недостатки
    Маленький запас хода. Нет запчастей и расходников.
    Комментарий
    По пробегу 1700 км могу сказать вот что. Взрослых, 80 кг тащит нормально. Даже под горочку небольшую вытаскивает. Проблема это неровности, любой камушек чувствует. И маленький запас хода. Сейчас наверное 4-6 км остался. У меня до работы 4 км. Сразу купил 2ю зарядку, лежит на работе. Есть уже люфт в механизме складывания. Перегорели диоды в стопе и передней стойке. Запчастей на него кстати нет. На Али только с разбора видимо. Батка 18 000р, резина только в сборе с мотор-колесом за 10 000р. Ездил на рынок, ничего не подобрали. Но самокат крутой, купил себе ещё 1 новый. Поставил для красоты в прихожей. Ездить не буду.
    0
  • А
    2 ноября 2022
    Достоинства
    опыт владения 3 недели. пробег 100.это самокат исключительно последней мили в элитном жк и развитом городе учитывая его возможности по запасу хода) щебёнка плитка (и даже плохой асфальт) - суставы привет и неприятные ощущения само собой.вода (дождь) песочек вдруг? готовься к дискотеке в переднем колесе,а может даже и сзади.даже если тебе кажется что всё норм, стоит сбавить скорость или тащить в подъезд ты услышишь всё :от хруста до скрипа.я предпочитаю накинуть 1 наушник и типа меня это не касается (второе ухо ради безопасности себя и окружающих номинально всегда открыто)до этого катал лишь на шеринговых найнботах в большинстве своём само собой.это первый личный.и тут есть несколько выводов не взирая на его плавующую цену.спойлер за 35 - это воровсто. край этого устройства 20к.1- он ОЧЕНЬ легкий и легко и крайне быстро компактно складывается для транспортировки даже к примеру закупиться в магазе. это СУПЕР удобно.2-фара. инженеры молодцы. ограничение в 20 км и обзор фары которая падает рассеяным пятном на асфальт идеально сочетаются. много видел владельцев "СИМ" у которых фара это просто прожектор слепящий пешеходов,зачем?)3-он не занимает места большую часть его жизни. т.е. когда он заряжается или просто ждёт своего часа. стоковое решение из упаковки приспособить док станцию для зарядки - гениальное. у меня 2 самоката теперь таких и они миниально занимают места "у калидоре".4-каким бы это электросамокат не был ущербным иногда охото притопить или игнорировать бордюр.если в случае притопить вас ограничил производитель,то в случае с бордюрами... тут тоже подумал производитель , обозначив это в дизайне.нет.никаких и ничего. просто плавно катайся и таскай на ручках.амортизаторов нет. от слова совсем. более того, шанс перевернуться через руль на таких колесах от случая к случаю может близиться к 100%смотря видео разбора (https://www.youtube.co…annel=ScooterzMalaysia) страшно если с ним что-то произойдёт
    Недостатки
    для меня главные минусы1-запас хода2-врет ПО. с моим весом 85+-"оставшийся пробег 16-12 км" в приложении можно смело делить на полтора.3-абсолютно нет амортизации при этом на покрышках без камер. тыгыдык аля уле4-цена без скидок. (по личным ощущениям 20 край,а если быть честным тыр так 15)5-даже 10 килограмм это тяжело %)6-сложность ремонта и кастомизации (сонмительно но кому-то будет важным)7- открытые провода снизу деки. там есть участок где торчат провода. посмотрим что с ними будет через год,когда начнется сезон вновь.8- плохо переносит не идеальные условия поездки и дороги9-катить его сложенным неудобно. влезает максимум 3 пальца в то место где это задмуано и то , того и норовят залезь под ручку складывания (а это черевато раксрытием и бабахом). тут ты понимаешь что ты уже не ребенок который изображает спайдермена, ты не подросток который формирует три пальца с нужным углоы углом для ласк с женщиной - ты взрослый владелец т15 и страдай.
    Комментарий
    но в целом это классное устройство для1-первого опыта для пары МЖ (сразу 2 взять) ибо возможность быстрой и легкой транспортировки его даже в общественном транспорте не делает проблемы его транспортировки даже в случае разряда. толкание его ногой такое себе удобвольствие,а вот сложенным катить впереди себя вполне незатруднительно.2-первое устройство с заделом на будущее что достанется младшей сестре,племяшу итд3-в коллекцию (т.к. СИМ очень много,а он реально выделяется среди всех,в первую очередь дазиайном и конструктивом конечно)4- если уже есть опыт эксплуатации и он четко подходит по параметрам в выборе (к примеру летний чел 90+- кг ровная дорога, 4 км до работы,и обратно соотв,вернулся домой 3.5-4 ч зарядка и на след день по новой)главные плюсыкамон,это такой красавчик своеобразный что я не понимаю зачем его выставлять на авито. купил да купил,пусть будет. это рискованный и удачный эксперимент от лидеров рынка,проблема в том что его берёт не целевая аудитория типа меня и потом не годует.всё что не устраиват меня,полностью нравится моей даме,она в восторге по всем параметрам, и даже воблинг не замечает
    1
  • Е
    14 сентября 2022
    Достоинства
    * очень легкий - вес всего 10кг!* очень компактный - габариты 1024x224х220 мм* удобно пользоваться высоким людям (у меня рост 180 см)* отлично помещается в багажнике автомобиля* удобно вынимать из багажника, риск испачкаться минимальный* легко переносить через бордюры, ямы, заносить на этаж в доме без лифта* довольно приличная скорость для такого размера и веса - 20 км/ч* довольно емкая батарея 4650 мАч для такого малого веса* красивый, стильный, футристичный, обращающий на себя внимание* красивая динамическая подсветка* батарея в деке (плюс к устойчивости)* мотор расположен сзади (плюс к управляемости)* наличие вертикальной док-станции для хранения и зарядки!* док-станция занимает очень мало место на полу* зарядное устройство интегрируется в док-станцию* провода от зарядного устройства не валяются на полу* красивая иллюминация во время зарядки* сложить/разложить самокат занимает всего 1 секунду!* ручки складываются вместе с самокатом!* приятное на ощупь покрытие ручек* ручки имеют эргономичную форму, удобно держаться за них* ширина и высота самоката в сложенном виде всего 20 см!* легко и удобно перемещать вертикально* удобно заходить и ездить с ним в лифте, общественном транспорте* не стыдно с ним заходить в серьезные места - офисы, банки* не стыдно им пользоваться взрослому человеку* в офисе удобно помещается под столом и не мешается * быстро заряжается * есть рекуперация при движении с горки* электронный тормоз с рекуперацией* нет никаких уродских тросиков* есть брызговик, который действительно эффективен* красивый и необычный стоп сигнал на деке* резиновый нескользящий коврик на деке * красивый пиксельный дисплей с крупными цифрами* фара светит отлично* влагозащита деки, можно не бояться ездить в дождь* колеса не нужно подкачивать и очень практически невозможно повредить
    Недостатки
    - запчасти на Али купить проблематично и стоят они не дешево - корпус требует бережного обращения - желательно не бить его об бордюры, глубокие ямы иначе вся его красота быстро померкнет)) я корпус обклеил пленкой "оракал", она достаточно прочная и легкие столкновения с чем-нибудь пока выдерживает стойко))- заднее крыло может тереться о рулевую стойку, что может способствовать появлению на ней царапин. Я эти места на стойке также заклеил кусочками из пленки "оракал" и теперь ничего не царапается.- при движении по брусчатке возможно дребезжание пластика рулевой стойки, я избавился от него подпихнув под края пластиковой панели кусочки Ш-образный уплотнитель для дверей на самоклеящейся основе.А следующие минусы компромиссные, обусловлены его же плюсами:- колеса литые и небольшие по размеру, из-за чего амортизации тут почти нет, поэтому самокат не для брусчатки или гравия, его стихия - асфальт)) Но зато их не надо подкачивать и нельзя проколоть, ну и для асфальта особая амортизация и не нужна по сути- заряда батареи хватает на 8-15 км, в зависимости от веса ездока, при моих 78 кг я проезжаю 12 км. 90 кг ездок проедет соответственно 8 км, 60 кг - 15 км. С другой сторону модели Ninebot с более емким аккумулятора, например, es1l и e22, имеют батарею всего на 7-12% больше, но при этом тяжелее, выглядят хуже, существенно менее компактные, не имеют док станции, красивой подсветки, дисплея и т.д.- мотор тут 250 Вт, в достаточно крутые горки он будет ехать со скоростью примерно 15-18 км/ч (у меня так). Но мотор большей мощностью был бы и большего диаметра, и весил бы гораздо больше. Так что это тоже своего рода компромисс. Нужен мощный мотор и емкий аккумулятор - берите G30LP (или G30), но и придется мучиться с их жутким весом и габаритами!
    Комментарий
    У меня лично 2 таких самоката и еще есть G30LP. На основном я за год уже проехал 300 км, 2й находится в машине и используется для коротких поездок от машины до нужных мест и обратно. А вот G30LP даже на улицу не разу не вывел, так и не понадобился за год))Использую в основном для поездок по маршрутам (и обратно): [дом] -> [ автомобиль, офис, почта, курьерские службы, магазины, барбер-шоп, банки, друзья (подруги :), кафе, вечеринки (короче, где нужно выпивать :) ]По моему мнению - это просто невероятно крутое устройство, во многом изменившее мой образ (и качество!) жизни.Запаса хода с моими 78 кг хватает на 12 км, а на большее расстояние лично мне никогда и не было потребности - в таких случаях уже проще на автомобиле/такси доехать. Легкий - легко поднимет даже девушка. Без проблем его поднять одной рукой и занести, к примеру, на 3й этаж (попробуйте тот же G30LP поднять одной рукой, а про занести по лестнице на любой этаж, даже первый, я уже и не говорю - это будет чертовски тяжело!) Удобно и легко переносить через ямы, бордюры, лестницы, ступени. Это нужно так или иначе делать с любыми самокатами - на бордюры и они не заезжают, да и ямы не перепрыгивают, но только с ними это превращается в настоящий АД и постоянно ушибленные ноги, об которые они постоянно бьются своими массивными деками. Здесь же ноги всегда в целости и сохранности, и руки не болят от таскания тяжести :))С ним не стыдно зайти в какое-нибудь серьезное место учреждение - банк, офис и при этом вы не будете выглядеть "как школота", как в случае с обычным самокатом. Даже более того - за счет его эффектного вида вполне возможно привлечете к себе внимание окружающих (в положительном смысле :))Самокат просто находка для взрослого человека, особенно который часто ездит в город, короче, такого как я. Бывает припарковаться удается только в 1-2 км от нужного тебе офиса/магазина/банка. И тут выбор - или идти 10-15 минут пешком, или 2-5 минут на этом чуде, которое компактно лежит себе в багажнике.
    1
  • E
    7 сентября 2022
    Достоинства
    Великолепный самокат для того, чтобы добираться до работы + возить с собой в метро. В метро складывается очень быстро и никому не мешает, нетяжелый для хрупкой девушки, прекрасно заталкивается под сидения в метро, вертикально тоже стоит, но надо держать ногой, никого не пачкает. Очень красивый с красивой подсветкой.
    Недостатки
    Надо понимать, что этот самокат не для прогулок, а скорее как удобное средство передвижения. Из реальных недостатков - периодически отказывает тормоз по кнопке. Приходится тормозить ногами. Глюк случается нечасто, но неприятно.upd ПРОШЕЛ 1 ГОДНи в коем случае не заезжать в лужи. Начал трещать и шелестеть.Замена подшипников в сервисе - дорого стоят и сами подшипники, и разобрать пришлось вообще весь самокат. По итогу замена двух подшипников - 12.000р. Кататься по городу на шеринге - 3-4 тысячи за лето)).
    Комментарий
    Сразу же купили доп зарядку для работы за 1500р: "Зарядное устройство 36v (42v-2а) для электросамоката Xiaomi M187/M365/M365 PRO". С ней вообще можно после работы и до театра докатиться, в театрах берут на хранение без вопросов, так как он очень маленький.От дома до метро нет транспорта около 1.5 км и от метро до работы так же.По итогу на максимальной скорости мне хватает батареи на 6км + остается одна палочка. Вес 60кг при росте 164см. Самокат создан для указанного роста. При росте 178 очень некомфортно и неуверенно, с шерингом не сравнить, кажется, что бултыхаешься на нем и ехать те же 20кмч некомфортно. Но это опять же - про удовольствие. Этот самокат чисто практичен - для удобства.
    3
  • о
    3 сентября 2022
    Достоинства
    – отличный для своих задач– невероятный дизайн– качественные материалы– он ничего не весит– круиз-контроль– оптика
    Недостатки
    – 100% разочарует, если не понимать, что чего он– не для плохих дорог (это просто данность)– хотелось бы хотя бы зачатки подвески– очень мало запчастей и тюнинга в продаже
    Комментарий
    Много негативных отзывов. От тех, кто не раскурил. Это транспорт "последней мили". Закрывает все рутинные перемещения по району (до метро, в магазин, забрать посылку). Все, что в радиусе 5 километров от точки старта (или 10, если путь в один конец или есть время на зарядку в точке Б) – теперь быстрее в 2-3 раза, чем пешком. Его стихия – ровный асфальт. Если у вас в городе плохие тротуары – увы, но брать не стоит. Дизайн настолько понравился, что я бы простил, если бы он плохо ехал. Но он удобен. В сложенном виде не вызывает вопросов у вахтеров, охраны, гардеробщиц – это жирный плюс. Круиз – киллер-фича, можно разогнаться до комфортной скорости и дальше он тащит как умная лошадка, можно смотреть по сторонам и кайфовать (но не надо забывать смотреть на трещины и неровности впереди). Отдельно хотелось бы отметить оптику. Электронный тормоз немного резковат, но если настроить рекуперацию, им можно не пользоваться. Были опасения, что будет маловат (178см, 75кг), но проблем не почувствовал, в режиме S довольно бодрый даже в горку. Для более легких людей (и детей) вообще будет огонь. Приложение прикольное, есть запись трека поездки, коммьюнити, настройки подсветки и других функций. Хочу второй :-)
    2
  • Д
    29 июня 2022
    Достоинства
    супер дизайн, крепкий
    Комментарий
    Тяжёлый
    1
  • Д
    30 октября 2021
    Достоинства
    Лёгкий как для электросамоката, компактный. Быстро заряжается, пока кофе пьёшь, где не будь в парке, можешь уже и зарядится.
    Недостатки
    Батарея, очень на мало ее хватает, прямо очень..
    Комментарий
    Доехать до работы, и поставить его на зарядку, вот его стихия.
    3
  • В
    29 мая 2021
    Достоинства
    Компактный, удобный, малый вес.
    Недостатки
    Дребезжит лицевая панель
    Комментарий
    Покупал для дочери, она пока не использовала, для моих 180см и 90кг мелковат.
    1
  • Е
    3 апреля 2021
    Достоинства
    Супер компактный и удобная переноска, вес всего 10кг!Для небольших поездок с пересадками в общественном транспорте, самый идеальный вариант!
    Недостатки
    12км пробег, но это - не недостаток, а всего лишь особенность оправданная его плюсами.
    Комментарий
    Поставленные задачи самокат решает полностью, небольшая емкость АКБ оправдан снижением вес, его компактностью и супер удобной переноской - аля чемодан на колесиках.Купил у simplelife.city - суперское общение с клиентами, все честно и без косяков.
    5
Есть вопросы о товаре?
Быстро отвечаем на вопросы, а еще отправляем их пользователям, которые уже купили этот товар, чтобы они рассказали о своем опыте.
Сделать обзор
Расскажите о своем опыте использования купленного товара
— вы можете помочь другим пользователям определиться с покупкой.
Сделать обзор