Каталог

Медиаплеер IconBit Movie T2

Код товара: 096962
Код товара: 096962
Медиаплеер IconBit Movie T2
4.4667 14
1 350 ₽
Товар закончился
Товар снят с производства
1 350 ₽
Iconbit

Купить товар в других магазинах

Если вы хотите купить более 10 шт. товары, сообщите об этом оператору в момент подтверждения заказа

Портативный цифровой мультиформатный телевизионный ресивер.
С помощью обычной домашней антенны цифровая приставка Movie T2 принимает каналы цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4 и радио для качественного воспроизведения на ЭЛТ-, ЖК- и плазменных телевизорах, домашних кинотеатрах, акустических системах. Интерактивная программа передач EPG (Electronic Program Guide) позволяет в любую минуту узнать расписание на экране. Подключенные через USB-порт внешние Mass Storage-устройства предоставляют доступ к функциям записи телепрограмм и «ТаймШифт» (включение паузы с возможностью последующего просмотра и перемотки).

Высокая скорость управления и переключения каналов, благодаря новому высокопроизводительному процессору.

Высокая скорость переключения каналов
Прием цифровых программ на обычную домашнюю антенну
Электронный телегид EPG
Режим отложенного просмотра TimeShift
Функция записи ТВ-сигнала (PVR)
Совместимость с DVB-T и DVB-T2 стандартами
Встроенный медиаплеер
Питание от USB входа телевизора или от любого USB адаптера (в комплект не входит)
Возможность скрытой установки.
  • A
    11 марта 2019
    Достоинства
    компактен, прост, есть все необходимое. качество приема отличное.
    Недостатки
    лампа светодиода режима включения на выносном модуле ик-связи светит слишком ярко - пришлось наклеить кусочек черной изоленты, стало нормально. Раз в пол-года сбрасывает настройки каналов - приходится запускать автопоиск.
    Комментарий
    0
  • Я
    15 декабря 2018
    Достоинства
    Всё, что требуется от ресивера, этот исполняет.
    Недостатки
    НЕТ БЛОКА ПИТАНИЯ В КОМПЛЕКТЕ!!!!
    Комментарий
    Всё хорошо, конечно, - он очень маленький и его...
    0
  • У
    13 сентября 2018
    Достоинства
    Тюнер - отличная вещь! Первым делом я хочу отметить то, что изображение на экран он передает в высоком качестве! В комплекте имеется пульт и также инструкция. Недорогой и стильный по дизайну, нравится покрытие, приятный на ощупь.
    Работает без сбоев и лагов. Все порты находятся в великолепном состоянии, не глючат. Хочется отметить хорошую чувствительность сигнала и хорошую прошивку...
    Комментарий
    0
  • Х
    5 сентября 2018
    Достоинства
    Отмечу сразу же прочную коробку, в которой я заказал данный тюнер. По качеству он мне нравится, потому что работает стабильно, покрытие и форма тюнера симпотизирует, сделан качественно и оригинально.
    Отличная сборка, прошивка тоже на высшем уровне. На телевизор передает отличное изображение, смотреть всей семьёй в удовольствие. Также хочется отметить то, что работает он без тормозов, тоесть всегда стабильно, лагов я вообще не замечал.
    В комплекте есть удобный пульт и инструкция, благодаря инструкции разобраться...
    Комментарий
    0
  • В
    2 сентября 2018
    Достоинства
    Не занимает много места, можно спрятать за ТВ, питание от usb порта, невысокая цена.
    Недостатки
    Нет.
    Комментарий
    Отличная вещь, не подалел что купил, сигнал отличный и чёткий, никаких артефактов, обрывов и тому подобного, картинка сочная и плавная. Пульт бьёт хорошо, переключаются каналы быстро и меню...
    0
  • G
    8 января 2018
    Достоинства
    Сегодня купила для очередного телевизора. Опыт работы с DVB-T2 тюнерами есть. ощущения - восторг. Работает практически из коробки - надо лишь сделать поиск каналов. 30 каналов ТВ в цифровом качестве и, кажется, еще радиоканалы ловит (не пользуемся на тв).
    Один огромный, но легкоустранимый недостаток - ярчайший зеленый светодиод на выносном датчике ИК-порта. Я бы уволила разработчика,...
    Комментарий
    0
  • М
    17 апреля 2017
    Достоинства
    Компактный , питается от USB Телевизора , спрятал за ТВ , выносной ИК приемник вывел под подставкой. Подключен по HDMI
    Недостатки
    На мой взгляд их нет.
    При переключении каналов картинка подтормаживает на 1-2 секунды , всё...
    Комментарий
    0
  • Д
    14 марта 2017
    Достоинства
    Можно спрятаться за телевизором, выносной датчик для пульта ДУ, не виснет от нагрузки и не греется.
    Недостатки
    Не нашёл недостатков.
    Комментарий
    Удобная цифровая DVB-T2 приставка, удобная тем, что она небольших размеров, без проблем можно спрятать за теликом, для многих, в том числе и для меня, эта особенность...
    0
  • A
    21 февраля 2017
    Достоинства
    Питание от USB это очень удобная вещь - приемник синхронно включается и выключается вместе с телевизором
    Комментарий
    Использую в режиме 720, так как каналы переключаются почти...
    0
  • Н
    19 февраля 2017
    Достоинства
    прошивка, размер, качество картинки, хорошо ловит сигнал, цена
    Недостатки
    нет
    Комментарий
    Отличный тюнер. Можно спокойной смотреть цифровые телевизионные каналы. В ходе работы не греется и никаких звуков не издает. Сам по себе обладает очень маленькими габаритами. Картинку...
    0
Есть вопросы о товаре?
Быстро отвечаем на вопросы, а еще отправляем их пользователям, которые уже купили этот товар, чтобы они рассказали о своем опыте.
Сделать обзор
Расскажите о своем опыте использования купленного товара
— вы можете помочь другим пользователям определиться с покупкой.
Сделать обзор