Достоинства
Офигенный гамак.мы с дочкой вдвоем спокойно поместились. Я 150 см и 64 кг. И дочь- 122 см и 20 кг. Пишу для того,чтобы было понятие,прочности и "вместимости". Натянули между двумя не очень больших яблонь. Пока никто не упал. Крепится достаточно легко. Сетка удобная можно застёгивать как внутри так и снаружи. Молнии вроде бы не хлипкие.
Комментарий
Комплект полный.без дефектов.
При разборке надо быть аккуратнее,он автоматический.может хорошо так треснуть. Стропы длинные,прочные удобно,можно менять высоту гамака там как петельки получается,за которые нужно крепить саму конструкцию. В общем лично мне очень понравился.