Комментарий
Очень понравился данный пояс-не заметен, плотно прилегает, не впивается лямками в руки, пояснице тепло и она не ноет, отличная поддержка для спины, ровняет осанку, материал приятный, запах лёгкий- пропал на второй день, нет металлических элементов(кто знает, поймёт-отсутствует аллергия и раздражение при соприкосновения с металлом, тут крепкий пластик, скрепка сверху очень классная задумка, сплошные плюсы))) и Да))) при ношении можно попотеть, если в спортзале - огнище просто, тянется материал, можно подрастянуть если сложный выбор между размерами) рекомендую однозначно))) шикарный вариант для худеющих и для тех кто ищет покоя спине(боль поясницы, сколиоз, сутулость)