Код товара: 239769
Код товара: 239769
Гарантия производителя 1 год.
Гарантия производителя 1 год.
Требуется предоплата
Специальная цена со скидкой для способа оплаты наличные
Товар закончился
Товар снят с производства
–20%
Lenovo
Если вы хотите купить более 10 шт. товары, сообщите об этом оператору в момент подтверждения заказа
Характеристики
PDF Скачать инструкцию
Экран
Диагональ экрана
14"
Диагональ экрана
Расстояние от одного угла экрана до противоположного, измеряемое в дюймах.
Поверхность экрана
глянцевая
Поверхность экрана
Разрешение
1920x1080
Процессор
Производитель процессора
Intel
Серия процессора
Core i5
Модель процессора
8265U
Количество ядер процессора
4
Оперативная память
Объем оперативной памяти, Гб
8
Объем оперативной памяти, Гб
Тип оперативной памяти
DDR4
Частота оперативной памяти, МГц
Видео
Производитель чипсета видео
Intel
Графический контроллер
интегрированный
Серия графического контроллера
Intel UHD Graphics
Серия графического контроллера
Объем выделенной видеопамяти
выделяется из оперативной памяти
Хранение данных
Тип накопителя
SSD
Тип накопителя
Объем памяти
SSD 512 Гб
Операционная система
Предустановленная ОС
Windows 10
Предустановленная ОС
Интерфейсы
Оптический привод
нет
Оптический привод
Наличие USB 3.0
есть
Порты и разъемы ввода/вывода
USB 3.1 Type-C, USB 3.1 Type-C, вход микр./вых. на наушники Combo, Thunderbolt 3x2
Мультимедиа
Камера
есть
Аккумулятор
Емкость аккумулятора
52 Вт⋅ч
Корпус
Цвет
серый
Основной материал
металл
Размеры ноутбука, мм
319.3x197.4x12.2
Вес, кг
1.2
Yoga S940 массой 1,2 кг и толщиной 12,2 мм – первый в мире ноутбук, дисплей которого имеет изогнутый контур. Его сглаженные края визуально уменьшают ширину рамки, и без того едва заметной.