Память оперативная DDR3 4Gb Corsair 1600MHz CMX4GX3M1A1600C9 RTL PC3-12800 CL9 DIMM 240-pin 1.65В
Код товара: 147708
Код товара: 147708
Гарантия производителя 10 лет.
Гарантия производителя 10 лет.
Специальная цена со скидкой для способа оплаты наличные
Товар закончился
Товар снят с производства
–20%
Corsair
Характеристики
Основные характеристики
Тип
DDR3
Тип
Тип памяти, используемый в модуле. Определяет совместимость с материнской платой.
Форм-фактор
для компьютеров (DIMM)
Форм-фактор
Определяет физические размеры модуля памяти, количество и расположение контактов на нем.
Частота памяти, МГц
Латентность
CL9
Тайминги
Напряжение питания, В
1.65
Напряжение питания, В
Объем одного модуля
4 Гб
Объем одного модуля
Объем одного модуля, входящего в комплект оперативной памяти.
Дополнительные характеристики
Количество в упаковке
1
Количество в упаковке
Количество отдельных моделей, входящих в состав комплекта оперативной памяти.
Тип поставки
Ret
С помощью оперативной памяти Corsair CMX4GX3M1A1600C9 можно модернизировать свой устаревший компьютер. Планка работает на частоте 1600 МГц, что существенно улучшает производительность стационарного ПК. При использовании разных планок в слотах системной платы необходимо подбирать их по одинаковой частоте. В модели используется стандарт памяти DDR3, распространенный благодаря пропускной способности 12800 МБ/с. Размер памяти планки равен 4 ГБ и позволяет запускать не только «тяжеловесные» программы, но и игры.
  • A
    Достоинства
    Недостатки
    Нет
    Комментарий
    Дизайн чуть отличается (Этикетки жёлтого цвета).
  • S
    Комментарий
    Надежно и хорошо, работает на повыш.частоте
  • А
    Редко встречающийся тип памяти из-за необычного вольтажа (1.65 В). Тем не менее, пожизненная гарантия производителя и высокие (9-9-9-24) характеристики делают её отличным выбором для использования в домашнем игровом компе.