Комментарий
Цвет не много темнее, чем на фото карточки.И мой косяк, что к акцентными обоям, выбрала покрывало с таким же рисунком.Перевернуть не помогло, т.к. серый цвет тёмный.Был бы белый то, то что надо.Хотела здать, но сын попросил оставить, потому что один в один как до этого был из Икеи и по качеству хлопка, толщине и отстрочке даже рисунок совпал.Сразу почувствовали его своим, родным.
К продавцу пожелание увеличить ассортимент чехлами к подушками 50×70 однотон к покрывалам.Я бы взяла белые.
Всем рекомендую к покупке натуральный хлопок, прияно лежать, красиво отстрочен, плотный, форму держит отлично, смотриться аккуратно, красиво и стильно.❤