Достоинства
Фото не кидаю- этого добра и так тут полно.
Идеальное бельё.Я не понимаю почему некоторые пишут,что это не хлопок и не сатин?умничают наверное.
Это сатин-твил!однозначно!
Хлопок 100% и глажка на коробке указана на тройке- то есть 200гр- хлопок.Люди ,вы куда вообще смотрите?
Мягкое,гладкое.Да,тонкое,но так это не сатин из которого раньше некоторые платья шили как рогожка плотная была,а САТИН-ТВИЛ- поближе поднесите ткань и посмотрите плетение нитей на изнанке и на лицевой стороне!!!!
Комментарий
И это не первый комплект из твила,и готовые покупала,и ткань покупала на сайте ,,Палитра ткани,, и шили- это сатин-твил с плотностью плетения 115.
Очень рекомендую к покупке.
М ещё 2-спальное куплю такое,так как ткань такая на отрез не продаётся уже.