Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Новинка от Nikon: телефото зум-объектив AF-S NIKKOR 70-200mm f/4G ED VR

12.03.2013

Новый телефото зум-объектив с великолепными характеристиками по производительности был создан компанией Nikon специально для использования с зеркальными фотокамерами формата FX.
Данная модель объектива обладает постоянной светосилой f/4 и универсальным фокусным расстоянием 70-200 мм. Как и все последние модели телефото зум-объективов от Nikon здесь есть встроенный механизм подавления вибраций, который не только позволяет вести съемку с рук без потери качества, но удлиняет выдержку на пять ступеней.
У объектива превосходная оптическая конструкция, которая состоит из 20 элемента в 14 группах с фирменным покрытием Nano Crystal Coat. Это покрытие уменьшает блики и двоение объектов при съемке. В систему объектива также включены три элемента из стекла ED.

Кроме всего AF-S NIKKOR 70-200mm f/4G ED VR также получил новый стабилизатор изображения и бесшумный ультразвуковой мотор (SWM),  который обеспечивает максимально тихую и точную фокусировку.

К данной модели объектива можно отдельно приобрести переходное кольцо для штатива RT-1, которое обеспечит свободное вращение объектива для плавного перехода между вертикальным и горизонтальным форматом.  

Этот объектив, благодаря своему сверхлегкому корпусу, будет идеальным выбором для съемки во время путешествий и долгих прогулок на дикой природе.