Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Открылась регистрация на Фотофорум’2019

06.03.2019

С 11 по 13 апреля в МВК «Крокус Экспо» пройдет главное профессиональное мероприятие для многих российских фотографов, видеографов и представителей индустрии печати – Фотофорум’2019.

Организаторы форума сделают акцент на образовательных мероприятиях. Но это не значит, что своим масштабом не будет поражать экспозиционная часть: в ней примут участие основные бренды по производству фотовидеотехники.

Образовательная программа Фотофорума поделена на сегменты. О секретах фотосъемки и продвижения расскажут на отдельных мастер-классах. На мастер-классах по кино- и видеосъемке известные операторы и видеоблогеры обсудят со слушателями различные виды съемки, видеопродакшн, запись звука, съемку музыкальных клипов, съемку на дроны, продвижение и монетизацию видеоблогинга. Инструменты по обработке фотографий станут темой отдельных образовательных мероприятий на Фотофоруме.  

Перед слушателями выступит звездная команда лекторов, состоящая из российских и зарубежных амбассадоров фотобрендов. Будут организованы бизнес-семинары, а в рамках портфолио-ревю признанные мастера проведут оценку фоторабот и дадут ценные советы.

Ведущие мировые производители фото- и видеокамер оформят специальные съемочные площадки в части Touch & Try, где у посетителей будет возможность самостоятельно протестировать технику. Представленное на мероприятии оборудование можно будет не только самостоятельно проверить, но и приобрести на стендах экспонентов, подтвердивших свое участие в акции «Покупай на выставке по специальным ценам от производителей».

Чтобы попасть на Фотофорум, необходимо зарегистрироваться на сайте и там же приобрести электронный билет на один или три дня мероприятия.

 

Следите за обновлениями программы Фотофорума на сайте www.photoforum-expo.ru

или в социальных сетях Facebook https://www.facebook.com/photoforum.expo, VK https://vk.com/club.photoforum и Instagram https://www.instagram.com/photoforum.expo.