Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Фотосклад.ру на 16-ой Санкт-Петербургской фотоярмарке

28.10.2011

С 20 по 23 октября 2011 года можно было посетить стенд магазина Фотосклад.ру в ЦВЗ «Манеж» на проходившей там 16-ой Санкт-Петербургской фотоярмарке.

В этом году компания привезла на фотоярмарку живые логотипы: одного представителя четвероногих и двух симпатичных двуногих – всех, естественно, в фирменном оранжевом цвете.





Упомянутое выше четвероногое наглядно демонстрировало девиз компании: «высокое качество по низкой таксе». Такса – и вправду низкая – с удовольствием разгуливала среди высококачественной фотопродукции и наслаждалась всеобщим вниманием.

Также компания Фотосклад.ру в этом году с гордостью объявила о возвращении в России легендарной продукции фирмы Polaroid – всемирно известные инстант-камеры, расходные материалы к ним и фотоаксессуары. Теперь Фотосклад.ру – официальный партнер Polaroid в России, и в нашем магазине теперь можно приобрести продукцию Polaroid – причем, как всегда, по суперценам!

Хоть фотоярмарка и закончилась, но мы всегда рады вас видеть в нашем магазине - без бодиарта, но с по-прежнему высоким качеством продукции и традиционно низкой таксой!

Другие фото можно посмотреть в нашей группе вконтакте или в группе фотоярмарки.