Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Фотосклад.ру приглашает на Санкт-Петербургскую фотоярмарку с 25 по 28 октября

19.10.2012


25-28 октября в ЦВЗ "Манеж" состоится XVII "Санкт-Петербургская фотоярмарка", организаторами которой выступают ВЦ "Реал", Объединение "Фотоцентр" союза журналистов России, Гильдия Рекламных фотографов.

25-28 октября в ЦВЗ "Манеж" состоится XVII "Санкт-Петербургская фотоярмарка", организаторами которой выступают ВЦ "Реал", Объединение "Фотоцентр" союза журналистов России, Гильдия Рекламных фотографов.

Магазин "Фотосклад.ру" приглашает посетить свой стенд с продукцией мировых брендов производителей фототехники и аксессуаров. Продавцы "Фотосклад.ру", работающие на стенде, готовы предоставить профессиональную консультацию по любому из видов товаров. Главное, что стоит отметить, посетителей стенда ждут специальные сниженные цены, которые вы не найдете в магазинах города!

Санкт-Петербургская фотоярмарка объединяет всех поклонников фотоискусства. Масштабная выставка-продажа с анонсами новинок фототехники интересна как профессионалам, так и фотолюбителям, а также тем, кто только задумывается о приобретении своей первой камеры.Яркая и насыщенная программа "Фотоярмарки" включает в себя круглые столы, разнообразные по тематике мастер-классы и фотопрактикумы (особое внимание уделено свадебной и детской, творческой, студийной и Fashion-фотографии), интерактивные беседы о фотографии в интернете и, конечно, награждение победителей конкурса "Живая фотография".

Бесплатные пригласительные билеты участники группы vk.com/fotosklad_ru могут получить в магазине "Фотосклад.ру" на ул. Савушкина, 24.

До встречи на "Фотоярмарке"!