Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

«Фотосклад.ру» выступил на «Электронной торговле-2016»

28.10.2016

В московском Центре Международной Торговли 20 и 21 октября прошла 12-я крупнейшая отраслевая конференция «Электронная торговля-2016». В этом году спикером от компании «Фотосклад.ру» выступил Серж Иванов, директор по маркетингу и рекламе.

На конференции, проходившей в конце прошлой недели, Серж Иванов поделился рецептами роста при оптимизации маркетинговых бюджетов. Он рассказал представителям маленьких и средних магазинов, как не просто выжить в кризис, но и расти.

«Фотосклад.ру» входит в Top-30 российского e-commerce. На данный момент у нас более 1 млн посетителей в месяц, — отметил Серж Иванов после выступления — Такие высокие показатели говорят о многом. Мы рады были войти в «звёздный» состав спикеров, чтобы поделиться опытом с коллегами и специалистами электронной торговли. Планируем в следующем году представить новый кейс».

Компания «Фотосклад.ру» участвовала в конференции в третий раз. В этом году на главном событии российской интернет-торговли выступало около 100 спикеров. Изначально было подано 327 заявок на выступления, но до финала программы дошла лишь каждая третья.