Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

«Фотосклад.ру» принял участие в ежегодном «Дне интернет-рекламы»

10.03.2017

11 февраля в столице прошла конференция «День интернет-рекламы, на которой обсуждались вопросы использования инструментов интернет-рекламы для увеличения продаж в интернете.

Директор по маркетингу «Фотосклад.ру» Серж Иванов представил доклад «Как интернет-магазину обеспечить себе рост в кризис?».

«Конференция прошла на высоком уровне: прекрасное техническое оснащение, большое количество участников конференции и профессиональные спикеры, освещающие интересные и полезные темы. — поделился Серж Иванов, — Для нашей компании участие в этом мероприятии, тем более в роли спикера, было особенно ценным с точки зрения имиджа, а также обмена опытом с коллегами».

Ежегодная конференция «День интернет-рекламы» — это крупное отраслевое мероприятие для специалистов по онлайн-продвижению, собственников бизнеса и маркетологов. Цель каждого события — полное погружение специалистов области и собственников бизнеса в мир интернет-рекламы. Ежегодно на конференцию приходит более 600 человек, среди которых как начинающие специалисты, которые хотят получить базовые знания в интернет-рекламе, так и эксперты, которым важно повышать эффективность уже используемых инструментов и следить за новинками рынка.