Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Бытовая техника - отзывы покупателей

М
Мистер Объективность
24 июня, 17:08
Достоинства:
+Коктейли средней густоты молет быстро и прилично
+Кусков вверху ни разу не оставалось, весь продукт ходит в воронке вверх-вниз и равномерно перемалывается
+Не требуется закручивать при установке кувшина на постамент, просто снимается, просто ставится
+Удобный кувшин треугольной формы, удобнее наливать в высокий стакан
+Удобная плотная крышка с открываемым отверстием для добавления кусочков в процессе работы
+Судя по всему относительно тихий
+Стильный
+Производство Европа Чехия
Недостатки:
-Пластиковый корпус легко царапается, конечно хотелось бы нержавейку как у Philips, Vitek, ProfiCook, идр. взял в цвете дартвейдера, на нём меньше видно царапины и кухонную грязь. :))
-Кувшин хоть толстый прочный и вроде не обременительно тяжёлый, но с множеством мелких...
В
Ванесса
24 июня, 17:08
Комментарий:
Все отлично работает
И
Инна
24 июня, 17:08
Комментарий:
Отличные весы, удобное к нему приложение и простые в использовании.
Я
Яна
24 июня, 17:08
Достоинства:
Я просто в восторге, моет просто на высоте
Комментарий:
Советую к покупке
Ю
Юлия
24 июня, 17:08
Достоинства:
Это незаменимый помошник, учитывая, что у нас дом и площади большие, это просто необходимая вещь
Комментарий:
Просто
M
Max
24 июня, 17:08
Достоинства:
Выбирал вертикальный пылесос с синей подсветкой, остановился на этой модели. Высокое качество сборки, приятный на ощупь пластик. Хорошая цена если сравнивать с другими аналогичными моделями.
Недостатки:
Заряда аккумулятора хватает примерно на 40м уборки, маловато на квартиру. Немного туговат при езде в разные стороны, для женской руки может быть тяжеловато.
Комментарий:
В целом доволен, если докупить второй аккумулятор, то будет все отлично.
A
Anonim
24 июня, 17:08
Достоинства:
Многофункциональная, негромоздкая, очень аккуратная, получается отличный кофе и чай
Недостатки:
Сложно закрывается ручка при установке адаптера для чая
Комментарий:
Очень довольна приобретением
В
Вадим
24 июня, 17:08
Достоинства:
Шикарная машина, все работает. Сразу установил 5 сек на предварительное замачивание и 120 мл объём, и температуру на 93 град.
Недостатки:
Мелкий шрифт описания, мелкие фото адаптеров - не поймешь где какой, хорошо хоть на коробке обнаружил картинки. И видео посмотрел на Hibrew H2B, на нашу H1 видео не сделано. Зачем шприц положили не понятно, нигде не написано зачем он, но я на всяк случай продул систему куда идет вода из сосуда.
Комментарий:
Несмотря на бестолковое описание с неподражаемым переводом некоторых слов за полчаса с матерками разобрался в адаптерах, сделал себе копэ из капсулы неsкофе, понял, что сваренный вручную все равно лучше. Игрушку оставлю, буду пробовать разные виды, а вдруг что-то понравится. Уже заказал разные с вкусовыми добавками. Да и мимо чая не пройду. Рекомендую.
В
Владимир
24 июня, 17:08
Комментарий:
Очень нужная и удобная вещь в быту, одного заряда хватает на 40 квадратов
D
Denis S.
24 июня, 17:08
Достоинства:
Стильный минималистичный дизайнВозможность собрать в двух размерах нога состоит из двух частей.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обычный недорогой вентилятор. Подготовились к лету заранее, учитывая прошлогоднюю жару и дефицит вентиляторов.
T
Teksturkin
24 июня, 17:08
Достоинства:
достаточно мощный. хорошо держит заряд
Недостатки:
нет
Комментарий:
за свои деньги лучше не найти. покупкой доволен
К
Красавина Кэт
24 июня, 17:08
Достоинства:
Маневренный, мощный, качественно и стильно исполнен, много разных насадок, 2 аккумулятора в комплекте, легко разбирается и моется, цена в сравнении с Дайсон намного адекватнее. О чем еще можно мечтать?
Недостатки:
Пока не обнаружено. Очень надеюсь что прослужит долго. Хотя в инструкции указано, что 3 года. Самое слабое место у всех вертикальных пылесосов это аккумулятор.
Комментарий:
Спасибо за качественный товар!❤️
A
Alexsei
24 июня, 17:08
Достоинства:
Классная вещь ! Пылесосит и моет. Робот пылесос оказался бесполезной вещью после появления этого аппарата. Дома с животными не заменимая вещь. Шерсть , грязь все собирает. Легко моется. Сам чиститься.
Недостатки:
Одни плюсы , минусов нет.
Комментарий:
После покупки не пожалел. Дома всегда чисто до этого брал Н12 но он был с браковщик. Поменял на 13 модель. Она оказалась более шустрой. Колесики резиновые. Легче управления заднего хода. Остальные функции такие же. Надеюсь будет без брака. Берите не пожалеете. Дайсон тихо курит в сторонке
A
Anonim
24 июня, 17:08
Достоинства:
Серьезный аппарат, не декоративный
Недостатки:
Не сразу разобрались как запустить, ротому что не полностью вставал отсек с водой
Комментарий:
Работает очень круто, ни на секундочку не пожалели, на других площадках эту иодель не смогли найти, все замечательно
д
дмитрий тягунов
24 июня, 17:08
Достоинства:
Удобство эксплуатации! Не так шумит, как его предыдущие версии. Всасывает очень хорошо!
Недостатки:
Как у любого устройства один серьёзный недостаток - время зарядки и время эксплуатации! С первого дня эксплуатации и сразу после первой зарядки аккумулятор не показал тех характеристик, которые указаны в паспорте товара!
Комментарий:
И он точно не для брезгливых! Процесс вытаскивания мусора не решён, как и в старых версиях. В рекламе могут написать и показать, что чуть ли мусор сам не выпрыгивает из контейнера! Ага, конечно, если в семье есть носители длинных волос, то процесс по изъятию мусора из контейнера для вас превращается в спецоперацию!
А
Антон Иванов
24 июня, 17:08
Достоинства:
Конструкция, удобство, мощность, количество щеток, съемный аккумуляторный блок, отдельное дополнительное зарядное устройство для аккумулятора
Недостатки:
1. Пластиковая защелка на отсеке пылесборника. Посмотрим насколько надежно такое решение2. Не дешевый ни разу
Комментарий:
После смерти беспроводного пылесоса марки Electrolux остро встал вопрос его замены. Одним из главных требований было наличие в конструкции пылесоса подставки для его установки в вертикальном положении без крепления к стене. И вот тут выяснилось, что с выбором проблема. Дайсон, один из главных кандидатов, по этой причине отпал сразу. Вот трудно было догадаться, что сверление стен - не вариант? А переставить как? А при покупке нового пылесоса снова стены курочить? Поэтому искали, смотрели, сравнивали.В итоге остановились на Jimmy H9 ProИ не прогадали. Имея опыт владения разными беспроводными пылесосами, могу сказать, что все предыдущие не идут ни в какое сравнение.1. Очень правильная и удобная подставка, на которой крепится и само устройство, и все аксессуары к нему, включая гибкий шланг. Выглядит все круто, красиво. 2. За конструкцию - 10 баллов. Подставку можно подключить к сети, и аккумулятор заряжается когда пылесос поставлен на подставку. При этом блок аккумулятора сменный, т.е. элементарно с пылесоса снимается. А в комплекте для него есть отдельное зарядное устройство. Поэтому поставить сам аппарат со всеми аксессуарами можно где угодно. И если там нет рядом розетки, то заряжать аккумулятор можно в любом месте, просто сняв его с пылесоса. Либо докупить второй блок аккумуляторов, если есть желание и заряжать отдельно. Очень грамотное решение!3. Мощность. Три режима. На максимале может ковер от пола отодрать. На стандарте убирает с пола и плитки все до блеска. Есть с чем сравнивать. Мощности для уборки - выше крыши. 20 минут отработал, чуть больше половины заряда ушло. При стандартной мощности. На втором уровне и максимуме, конечно, разряд высокий. Но куда больше 30 минут для ручного пылесоса?4. Очень хорошие щетки. Для пола отдельный валик, для ковров - свой. Для дивана - своя отличная щетка5. Реально тихий! По сравнению с другими6. Разбирается и чистится на ура. 7. КрасивВывод: Аппарат - вещь!А надежность... Проверим ))