приятное большое зерно, возможна домашняя проявка. Пленка использовалась с фотоаппаратом зенит 3М. Хороший выбор для тех кто хочет начать фотографировать на пленку, но не имеет достаточно денег для покупки иных пленок
Да, я в курсе, что она и так чёрно-белая, но шумы на ней заметны гораздо сильнее, чем на цветной. Для начала сойдёт. Это неплохая плёнка для старта. Для продолжения лучше взять Fujifilm.
Пленка пришла в заводской упаковке, невскрытая, при заправке и съемке не было никаких проблем. Первый раз снимала на фуджи, пленка понравилась, красивые цвета и мелкое зерно)