Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Комплекты постельного белья - отзывы покупателей

К
Карина Савчук
28 июня, 04:41
Комментарий:
Безумно красивый цвет у этого постельного белья, вживую он даже еще лучше смотрится! Заказывала впервые что-то от этого бренда, но качество меня приятно порадовало, теперь думаю второй комплект заказать, только другого цвета.
А
Александра
28 июня, 04:41
Комментарий:
Мне очень понравился комплект. Моя внучка оценила как "баба огонь".
В
Валерия
28 июня, 04:41
Достоинства:
Приятный материал
Недостатки:
Пока все хорошо
Комментарий:
Хороший материал главное мягкий! Супер и по цене было меньше чем у других похожих комплектов
А
Алексей
28 июня, 04:41
Комментарий:
Решил сделать подарок выбор остановил на комплекте постельного белья. Качество материала - сатин, очень даже хорошее. Постирано уже несколько раз. Форму держит, не вымывается, не линяет. Достаточно быстро высыхает. Материал тонкий, но очень плотный. И в целом очень даже хорошо смотрится. Короче выбором остался очень доволен. Могу рекомендовать к покупке.
М
Мариян
28 июня, 04:41
Комментарий:
Конечно, не сравнится с сатином, не такое мягкое, но вполне достойно. Сейчас любимый комплект
К
Кира
28 июня, 04:41
Достоинства:
Прохладное, приятное на ощупь, красивое
Комментарий:
Просто супер! 10 из 5⭐️ Продавца рекомендую
С
Светлана
28 июня, 04:41
Достоинства:
Все ровненько сшино, я уже его постирала, неперекосов, не полинял
Недостатки:
Все так
Комментарий:
Очень даже советую, буду еще покупать , ткань мягонькая, точно хлопок, плотная не рыхлая ткань
С
Светлана
28 июня, 04:41
Комментарий:
Цвет шикарный, все швы аккуратные. Вот если бы молния была на пододеяльнике - был бы люкс
В
Валентина
28 июня, 04:41
Комментарий:
Пастельное бельё понравилось, приятное к телу... Благодарю
О
Осипова Ирина Григорьевна
28 июня, 04:41
Комментарий:
Очень приятное для тела бельё. Гладкий,немного холодящий материал. Нам понравилось.
М
Маргарита
28 июня, 04:41
Комментарий:
Очень красивый цвет и хорошее качество. На матрас 200х180 простынь маловата, но у нас большая толщина матраса. На стандартную должно быть ок.
М
Марина
28 июня, 04:41
Комментарий:
Очень приятное белье, шелковистое, спать на нем одно удовольствие! Качество отличное! Спасибо! Закажу ещё комплект!
В
Валерия
28 июня, 04:41
Комментарий:
Бельё просто шикарное! Сатин мягкий, гладкий, приятный к телу, не скользит. После стирки не полинял, не сел, выглядит как новое. Спать на нём одно удовольствие — кожа дышит, не жарко и не холодно. Цвет соответствует фото, строчка ровная, молния хорошая.
Л
Людмила
28 июня, 04:41
Комментарий:
Очень понравилось постельное белье. Взяла два комплекта: жемчужного и лавандового цвета.
А
Анастасия
28 июня, 04:41
Достоинства:
Красивый комплект
Комментарий:
Хорошее качество и смотрится стильно
Т
Татьяна
28 июня, 04:41
Комментарий:
Очень понравилось