Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Пылесосы - отзывы покупателей

М
Мария
16 июня, 09:02
Достоинства:
Маленький вес, цена, маневренность
Недостатки:
Малая мощность, долго заряжать
Комментарий:
Взяла вместо веника. С этой функцией справляется. Достаточно тонкая щетка, удобно. Симпатичный внешний вид и маленький вес. Турборежим лучше не включать
С
Сергей
16 июня, 09:02
Достоинства:
время доставки, качество упаковки, качество товара
Недостатки:
все отлично
Комментарий:
Корбка в идеальном состоянии. Продавец молодец: намотал метров десять пупырки для сохранности. Сам прибор порадовал очень. Легкий, мощный и тихий, что немаловажно. 3 удобных щетки, для всех случаев подойдут. Есть подсветка, сразу видно, если где то что то плохо убрал. Ну плюс бренд конечно. Это точно оригинал, никаких сомнений, все очень качественное, от упаковки до самого пылесоса. В общем доволен страшно, рекомендую.
В
Владимир
16 июня, 09:02
Комментарий:
Очень нужная и удобная вещь в быту, одного заряда хватает на 40 квадратов
A
Anonim
16 июня, 09:02
Достоинства:
Отличный помощник для дома!!!
Комментарий:
Рекомендую к покупке
Е
Евгений Козлов
16 июня, 09:02
Достоинства:
Очень порадовало как она моет пол!!! Руками так не вымыть!
Недостатки:
Пока не заметил!
Комментарий:
Подойдет если только на небольшую квартиру, потому как аккумулятор быстро садиться и скажем на квартиру больше 60 кв.м думаю заряда не хватит и придется убираться в несколько этапов. Но для моей студии 30 кв.м - хватает чтобы тщательно убраться до блеска и остается примерно 40-50% заряда... Но надо учитывать что когда Вы его поставите на очистку на базе, то потребуется примерно 15% заряда чтобы прибор само-очистился и помылся... Поэтому если у Вас нужно убрать квартиру больше, то надо посмотреть модель постарше этой же фирмы.Но честно скажу - это прям замечательное решение и я например убрал из квартиры всякие веники, совочки и ведра!!! Стоит просто теперь эта штука и я не нарадуюсь:)))
Т
Татьяна Бородаенко
16 июня, 09:02
Достоинства:
Лёгкий. Мощный. Компактный. Быстро заряжается. Поставить можно куда угодно, не падает.
Недостатки:
Ёмкость для сбора мусора вставляется с определёнными усилиями. Нужно приспособиться.
Комментарий:
Пользовались два дня. Пока все ок. Только радует.
Г
Георгий
16 июня, 09:02
Достоинства:
Хороший пылесос, отлично втягивает мусор с ковра и пола. По сравнению с обычным пылесосом, который просто вытягивает пыль из ковра - этот щеткой отлично шерстит. Диван - тоже что-то умудрился засосать внутрь.
Дизайн хороший, в руке, несмотря на вес, лежит хорошо. Двухкомнатную малогабаритную квартиру в качестве теста - заряда на средней скорости хватило минут на 30 (был на втором индикаторе).
Удобное расположение деталей на стойке, как и самого пылесоса
Недостатки:
На текущий момент пока нет.
Комментарий:
За свою цену и по сравнению с обычным пылесосом - неба и земля.
Гораздо удобнее взять этот пылесос с вешалки и быстро пропылесосить, чем собирать обычный. Есть фонарик - который хорошо подсвечивает мусор и пыль.
Изучали вопрос приобретения подобного агрегата и за эту цену получили все, что заявлено как ключевые моменты в подобных пылесосах.
Ходим дома босиком, поэтому для нас очень хорошая находка.
Очень надеемся что прослужит долго.
С
Света
16 июня, 09:02
Комментарий:
Заказала, пришел очень быстро. Всё работает. Спасибо продавцу
M
Mart Mary
16 июня, 09:02
Достоинства:
Долго мучила навязчивая идея о робот-пылесосе со станцией, так как дома есть крупная сыпучая собака (шерсть, песок, слюни), но он не будет мыть полы так, как эта вертикалка. Поэтому решила за основу взять сначала именно ПРО версию. Уборка стала занимать 15 минут, в квартире теперь нет песка, шерсти, полы идеально чистые и без разводов. После уборки у меня занимает 2-3 минуты разобрать бак, промыть его и достать ролик на сушку. Для уборки 65кв бак с чистой водой заливаю 2 раза. Нравится, что говорит на русском языке и у него всего лишь 3 кнопки)Прикрепляю фото обычного состояния пола с собаками «до» покупки и «после».
Недостатки:
Громкая сушка ролика, в ванне на полотенцесушителе в разы быстрее высыхает
Комментарий:
Вышел в 36к. Обязателен к покупке тем, кто с живностью и любит ходить босиком)
Ю
Юлия
16 июня, 09:02
Комментарий:
Для однокомнатной квартиры без ковров самое то!!! Небольшой, мощный, лёгкий ))) Припарклван в кладовке. Как только понадобился , минута и уже пылесосит. Очень рекомендую!
a
a_r_k_i
16 июня, 09:02
Достоинства:
Легкий, мощный, красивый и тихий в сравнении с проводными пылесосами.
Недостатки:
1. Докстанции с зарядкой нет, а хотелось бы. При покупке данный момент знал, так что больше просьба чем недостаток. 2. Аккумулятор заряжается только в сборе с основой, в связи с этим пылесосу нужно место рядом с зарядкой, что может в некоторых моментах доставить неудобства. 3. Подсветка для уборки в темных местах/ночью есть только на щетке для ковров, хотя как по мне она нужна на щетке для ровных полов.
Комментарий:
Убрал квартиру на 2 скорости 80+кв.м и еще остался заряд для уборки диванов на 3 скорости. Свою функция выполняет прекрасно. После проводного пылесоса, данной моделью убираться в квартире просто шикарно и удобно, а я вообще так то не любитель уборки, только под гнетом женского давления если :) Очень маневренные насадки, супер легкий в сборе. Очистка бункера одним нажатием. Все валики, фильтра и т.д съёмные и можно промыть или очистить от грязи. Мне как автолюбителю не мог сыграть важный момент при покупке, что у данного пылесоса есть щелевая насадка + она телескопическая и гнется ! Теперь можно быстро и удобно убраться в салоне.
S
Sanchos Anchous
16 июня, 09:02
Достоинства:
Достаточно тихий для пылесоса. Зарядка два с половиной часа . Самоочистка и зарядка на станции. Высокая мощность всасывания . Led дисплей .HEPA фильтр. Цена . Комплект .
Недостатки:
Нет. Есть некоторые , но за недостатки их нельзя принять ( читайте комментарий ) .
Комментарий:
Очень хороший и новый пылесос от компании Dreame, прекрасно моет и пылесосит полы 👍 , долго выбирали среди всех вертикальных моющих пылесосов , долго выбирали какой же взять... Решили взять этот и вот по каким причинам : самоочистка ( но сушить и мыть некоторые детали все равно придется ) , мощность всасывания ( очень мощный ) , станция зарядки ( очень удобно ) , красивый и минималистичный с большим led дисплеем (хочется смотреть на пылесос и любоваться им 🥰 ) , большие резервуары для чистой и грязной воды , в комплекте шло моющее средство для пылесоса и это очень приятно , обнаруживание загрязнений , HEPA фильтр ( очень важная часть пылесоса ) . Пылесос очень крутой за свои деньги , но конечно есть маленькие недостатки ( для меня это не минус и не проблема в пылесосе ) - быстро разряжается и нету сушки на станции самоочистки и зарядки , но я к этому был готов уже так что для меня это не критично . Вообщем-то это очень классный пылесос по соотношению цена-качество . Буду мыть и пылесосить полы одновременно с удовольствием 🥰🥰🥰 . Также хочу добавить что привезли сам пылесос за один день , что очень быстро . Еще буду редактировать отзыв так как написал его после того как пропылесосил пылесосом первый раз . Надеюсь пылесос прослужит долго .
А
Аскар Искандарович Сафин
16 июня, 09:02
Достоинства:
Компактный, мощный, удобный.
Недостатки:
За 3400 не обнаружено.
Комментарий:
У сестры на аккумуляторах пылесос, очень понравился, но дороговато.Увидел модель DX700PRO 650 ватт.Хороший компактный мощный агрегат.За счёт суженного диаметра трубы, по сравнению с обычным пылесосом мощность не хуже чем у простого.И 650 ватт хватает за глаза.Турбощётка класс, всё разбирается и чистится от волос на ура.Применил всё лайфхаки от пользователей, подследник капроновый на фильтр.И хомуты на намотку для провода.И всё отлично работает.Кто то писал что шнур короткий ну да в комнате 10×10 наверное коротковат🤣 а так в обычной квартире 5 метров за глаза.И всегда можно переключить в другую розетку.Фото не делаю, их достаточно.Рекоменлую к покупке.Цена качество.🤗
И
Ирина
16 июня, 09:02
Достоинства:
Оч крутой!
Комментарий:
Взяла на подарок! Все в восторге! Работает!!!! Доставка! Упаковка! Сам аппарат! Восторг
С
Сергей Мезенцев
16 июня, 09:02
Достоинства:
Достоинство пылесоса в цене и в том что он со своей задачей справляется.
Недостатки:
Ожидал большего в сравнении с более бюджетными вариантами данной фирмы. Мне предстоит переезд, поэтому купил второй пылесос чуть дороже, сравнив сразу два понял, что вообщем зря переплатил, он не мощнее, не тише, с такими же насадками. выдув у него в отличии от более бюджетной модели вверх мол не раздувает пыль, если пылесосить без длинной насадки, но пользоваться каратышом не планировал. В целом пылик хорош. От не вертикального отказались. Минусом является только может плохое крепление куда наматывается шнур оно плохо держится. Ну и отсутствие щетки на основной насадки для ковров
Комментарий:
В общем, если вы как я пару дней назад думаете между 115м и 700тым, берите тот, что дешевле. Разницы не заметите
К
Кристина Литвинцева
16 июня, 09:02
Достоинства:
МощныйКомпактный Легко собирать мусорЛегко разбирается
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Не ну это пушка, реально. За такую цену - шедевр рук китайских подвальных детей. Собран, в принципе , хорошо. Везде все отщелкивается легко, вытряхивается тоже. Мощный, присасывается сильно. Шерсть собирает на ура. Ковров дома нет, поэтому с линолеумом справляется отлично.Один нюанс, выходящий воздух чуть сдувает пыль с пола, но за такую цену жаловаться на такое - бред.Все кто пишет , мол, работает плохо, либо не умеют пользоваться пылесосом (а там одна кнопка на весь пылесос), либо ожидали за 1800 (я брал за эту) строительный пылесос который втягивает в себя куски бетона. С пеной изо рта гнать на это китайское чудо = шиза Собаки дома были в полном шоке10 испуганных собак из 1010 китайский детских пальчиков из 10Кста, в сочетании с роботов пылесосом можно забыть про метлу и совок