Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Расходные материалы - отзывы покупателей

К
Кристина Мадзини
25 июня, 21:02
Комментарий:
Бумага подошла к Kodak printomatic
Н
Наталия
25 июня, 21:02
Комментарий:
Пленка пришла в заводской упаковке, невскрытая, при заправке и съемке не было никаких проблем. Первый раз снимала на фуджи, пленка понравилась, красивые цвета и мелкое зерно)
Д
Дарья
25 июня, 21:02
Достоинства:
Качество сримков
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Качесво фото пушка
А
Алина
25 июня, 21:02
Комментарий:
Все отлично. Срок годности - до 2025 года.
А
Алина
25 июня, 21:02
Комментарий:
Все отлично
Ш
Шота
25 июня, 21:02
Комментарий:
Фоткали на зенит е
G
G.W. Faust
25 июня, 21:02
Достоинства:
Отличная малосеребрянная пленка. Это надо учитывать. Отличный баланс между динамическим диапазоном и детальностью. Мелкое зерно.
Недостатки:
Ну, это эти плоские кристаллы. Не любой проявитель достаточно качественно может ее обработать. Достаточно требовательна к навыкам сьемки и проявки.
Комментарий:
Это достаточно тонкий инструмент, я бы не рекомендовал ее новичкам.
А
Анна Х.
25 июня, 21:02
Достоинства:
Соотношение цена/качествоБыстрая доставка
Комментарий:
Фотографии сделаны на Zenit 610
Е
Евгения К.
25 июня, 21:02
Комментарий:
Для солнечной и яркой погоды очень крутая плёнка.
Р
Рустам
25 июня, 21:02
Комментарий:
Соответствует описанию
Н
Наталья
25 июня, 21:02
Достоинства:
Качество, упаковка
Комментарий:
Всегда беру картриджи в этом магазине, не подводили)
m
meat kid
25 июня, 21:02
Комментарий:
Цена конечно огого. Радует что до сих пор производят фирменную пленку. Качество хорошее
E
Ekaterina O.
25 июня, 21:02
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Не сработал ни один кадр
Комментарий:
Все последние разы, что я заказываю пленку для инстакс, 3-4 кадра не проявляется, я уже смирилась… но тут, бинго! Все 10 — черные. Две тысячи на ветер, спасибо большое!