Пленка пришла в заводской упаковке, невскрытая, при заправке и съемке не было никаких проблем. Первый раз снимала на фуджи, пленка понравилась, красивые цвета и мелкое зерно)
Все последние разы, что я заказываю пленку для инстакс, 3-4 кадра не проявляется, я уже смирилась… но тут, бинго! Все 10 — черные. Две тысячи на ветер, спасибо большое!