Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Спорт и отдых - отзывы покупателей

М
Максим
29 июня, 00:08
Комментарий:
Супер крутой цвет, сам материал полуматовый, очень приятный на ощуп
Е
Екатерина
29 июня, 00:08
Комментарий:
Супер дождевик! В нем прекрасно все: материал, конструктив, дизайн.
Качество очень хорошее, продумано все до мелочей: есть козырёк прозрачный, чтобы не мешать обзору, отделение под рюкзак!
Теперь можно смело гулять, ездить на самокате и никакой дождь меня не остановит!
Надпись поднимает настроение, как и цвет!
Советую!
В
Валерия
29 июня, 00:08
Комментарий:
Стильный крутой дождевик теперь у меня, радуюсь, когда ношу его! В наших местах часто влажная погода, поэтому для меня это актуальная и необходимая вещь. Понравилось, что все швы отлично закрыты, ничего не протекает, после дождя, я абсолютно сухая. Козырек - отличное решение, в лицо и глаза не попадают капли. Хочу еще заказать другой расцветки, цена вполне доступная.
А
Альбина Яковлева
29 июня, 00:08
Достоинства:
Покупал для деревни. Пока не использовал. На первый взгляд качество хорошее, материал прочный.
Е
Елена Иванова
29 июня, 00:08
Комментарий:
Обожаю этот дождевик, он реально защищает от сильного дождя. Я его регулярно с собой ношу в рюкзаке, он в сложенном виде занимает мало места. Несколько раз его надевала, когда начинался дождь. И однажды во время сильного ливня. Верх идеально защищает, за счет кнопок и завязок. Капюшон особенно порадовал. Длина коротковата, но с длинным подолом, было бы не удобно.
П
Полина Макарова
29 июня, 00:08
Комментарий:
Практичный дождевик, качество порадовало. И смотрится очень даже прилично, как по мне.
Н
Надежда
29 июня, 00:08
Комментарий:
Лучше всяких похвал. Красивый внешне , прочная ткань, комфортный в носке, защищает не только от дождя, но и от ветра. В Санкт-Петербурге очень пригодился. Рекомендую.
Е
Екатерина
29 июня, 00:08
Комментарий:
Увидела такой дождевик - влюбилась в него! Такой стильный, красивый, как раз в городе не стыдно ходить. Одевала уже несколько раз, все понравилось, материал плотный, но приятный, все швы обработаны качественно, ни разу еще не промокла
Ф
Фаина Сергеева
29 июня, 00:08
Комментарий:
Заказала мужу на рыбалку, но не смогла удержаться и сделала себе такой же подарок. Очень круто смотрится при этом основная функция защиты от влаги работает на все 100%
К
Катя Цвекач
29 июня, 00:08
Комментарий:
Гамак это была наша лучшая покупка для семьи) на даче его повесили и дети теперь дерутся не могу решить кто первый будет на нем отдыхать) кстати нам двоих человек тоже выдерживает, качество материала супер! Надежное! Мне нравится. Цена хорошая. Чего раньше не купили не знаю, соседи тоже захотели такой же
А
Алексей
29 июня, 00:08
Комментарий:
Долго держит тепло и удобно смотреть температуру)
пока работает)
Е
Елена
29 июня, 00:08
Комментарий:
Палки хорошие, отказ из-за нашей ошибки.
Г
Галина
29 июня, 00:08
Достоинства:
Все отлично
Комментарий:
Для наших палок отлично подошли
Ю
Юлия
29 июня, 00:08
Достоинства:
Достойный коврик
Недостатки:
-
Комментарий:
Надула ртом, неделю на нем спала в палатке, ни разу не поддувала. Отлично, спасибо
Л
Людмила Ж
29 июня, 00:08
Достоинства:
Стильный дизайн, качественный пошив, цена, удобство
Недостатки:
Не увидела
Комментарий:
Пользуюсь вторую неделю и впечатления пока самые положительные. Первым и пожалуй главным моментом, хочется отметить качественный пошив и стильный дизайн. Серый цвет идеально подошел для городской местности, где запачкаться очень легко. Легкий и удобный, даже при максимальной загруженности носить не тяжело. Регулярно хожу на работу и активно использую весь день. Стирала один раз, никаких видоизменений после стирки не увидела. Не линяет, не теряет цвет и полностью сохраняет форму. В целом, за свою стоимость очень хорошая вещь. Покупка оправдала все ожидания, модно, стильно и в отменном качестве!
Ж
Женя Стриж
29 июня, 00:08
Комментарий:
Дождевик действительно практичный и стильный. Швы качественные, воду не пропускает при любом ливне. Застёжка удобная и благодаря клапанам водостойкая, и на рукавах и на капюшоне. Дождевик не пахнет химией и не коробится при холодной погоде. Единственное, что его не получится убрать в карман, слишком габаритный и нужен рюкзак или сумка чтобы носить с собой.