Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Текстиль для дома - отзывы покупателей

Е
Елена
22 июня, 11:06
Комментарий:
Очень хорошие коврики, мягкие. Не скользят. Мне понравились
Е
Елена
22 июня, 11:06
Достоинства:
Размер
Комментарий:
Долго выбирала комплект для ванной комнаты, выбор очень большой, но !… Размеры ковриков под унитаз просто раздражают , почти все 40/50. Это что? Половина стопы остается на голом полу. Это подсказка производителям. Ну, а 60/50, это «мой размер».
А
Александра
22 июня, 11:06
Комментарий:
Симпатичные коврики ,мягкие ,немного лезут ,пришлось вернуть так как не совсем то что нужно было
Т
Татьяна
22 июня, 11:06
Комментарий:
Шикарный набор, тактильно очень приятные ковры. Идеально вписались в интерьер ванной и туалета. спасибо
Е
Екатерина
22 июня, 11:06
Комментарий:
Коврики чудесные! Ворс очень мягкий, есть покрытие против скольжения. Цвет универсальный, бежевый. Взяла несколько разных ковриков этого бренда на выбор, в итоге не смогла определиться и оставила все - подарю родным на праздники))
М
Мария Остапова
22 июня, 11:06
Комментарий:
Мягкий на ощупь, ходить на таком приятно, цвет нежный, насыщенный, воду впитывает мгновенно, я после принятия душа вывешиваю коврик на балкон, он быстро сохнет. В машинке стираю в обычном режиме, качество не портится. Всё ок.
К
Карина Савчук
22 июня, 11:06
Комментарий:
Безумно красивый цвет у этого постельного белья, вживую он даже еще лучше смотрится! Заказывала впервые что-то от этого бренда, но качество меня приятно порадовало, теперь думаю второй комплект заказать, только другого цвета.
Т
Татьяна Соколова
22 июня, 11:06
Комментарий:
Одеяло отличного качества, подходит по размеру и для дивана, и для кровати. Плотное, стеганое, пошито очень аккуратно. Заказал его через интернет, по факту точно такое же , как в описании, я довольна покупкой.
Л
Любовь
22 июня, 11:06
Достоинства:
Товар пришел вовремя, хорошо упакован, аккуратно сложен, без брака.
Недостатки:
Пока не стирали, минусов не заметили
Комментарий:
Купила для кровати 140:200 в качестве покрывала. Смотрится нормально, светлое пятно в спальне с окнами на Восток. Стены серые, нужно было немного разбавить уныние
Н
Наталья
22 июня, 11:06
Комментарий:
Покрывало понравилось, по размеру беру всегда больше 220 на 240, но и этого достаточно. Спасибо.
А
Александра
22 июня, 11:06
Комментарий:
Мне очень понравился комплект. Моя внучка оценила как "баба огонь".
В
Валерия
22 июня, 11:06
Достоинства:
Приятный материал
Недостатки:
Пока все хорошо
Комментарий:
Хороший материал главное мягкий! Супер и по цене было меньше чем у других похожих комплектов
Д
Дарья
22 июня, 11:06
Комментарий:
Очень понравилось тактильно и внешне. Зелёный цвет тоже очень красивый). Толщиной как легкое летнее одеяло. На ширину 160 см все-таки немного коротковат, но тут все индивидуально. Надеюсь, катышками не покроется).
И
Ирина
22 июня, 11:06
Достоинства:
Оно великолепно
Комментарий:
Берите не раздумывайте
Т
Татьяна Соколова
22 июня, 11:06
Комментарий:
Одеяло отличного качества, подходит по размеру и для дивана, и для кровати. Плотное, стеганое, пошито очень аккуратно. Заказал его через интернет, по факту точно такое же , как в описании, я довольна покупкой.
А
Алексей
22 июня, 11:06
Комментарий:
Решил сделать подарок выбор остановил на комплекте постельного белья. Качество материала - сатин, очень даже хорошее. Постирано уже несколько раз. Форму держит, не вымывается, не линяет. Достаточно быстро высыхает. Материал тонкий, но очень плотный. И в целом очень даже хорошо смотрится. Короче выбором остался очень доволен. Могу рекомендовать к покупке.