Долго выбирала комплект для ванной комнаты, выбор очень большой, но !… Размеры ковриков под унитаз просто раздражают , почти все 40/50. Это что? Половина стопы остается на голом полу. Это подсказка производителям. Ну, а 60/50, это «мой размер».
Коврики чудесные! Ворс очень мягкий, есть покрытие против скольжения. Цвет универсальный, бежевый. Взяла несколько разных ковриков этого бренда на выбор, в итоге не смогла определиться и оставила все - подарю родным на праздники))
Мягкий на ощупь, ходить на таком приятно, цвет нежный, насыщенный, воду впитывает мгновенно, я после принятия душа вывешиваю коврик на балкон, он быстро сохнет. В машинке стираю в обычном режиме, качество не портится. Всё ок.
Безумно красивый цвет у этого постельного белья, вживую он даже еще лучше смотрится! Заказывала впервые что-то от этого бренда, но качество меня приятно порадовало, теперь думаю второй комплект заказать, только другого цвета.
Одеяло отличного качества, подходит по размеру и для дивана, и для кровати. Плотное, стеганое, пошито очень аккуратно. Заказал его через интернет, по факту точно такое же , как в описании, я довольна покупкой.
Товар пришел вовремя, хорошо упакован, аккуратно сложен, без брака.
Недостатки:
Пока не стирали, минусов не заметили
Комментарий:
Купила для кровати 140:200 в качестве покрывала. Смотрится нормально, светлое пятно в спальне с окнами на Восток. Стены серые, нужно было немного разбавить уныние
Очень понравилось тактильно и внешне. Зелёный цвет тоже очень красивый). Толщиной как легкое летнее одеяло. На ширину 160 см все-таки немного коротковат, но тут все индивидуально. Надеюсь, катышками не покроется).
Одеяло отличного качества, подходит по размеру и для дивана, и для кровати. Плотное, стеганое, пошито очень аккуратно. Заказал его через интернет, по факту точно такое же , как в описании, я довольна покупкой.
Решил сделать подарок выбор остановил на комплекте постельного белья. Качество материала - сатин, очень даже хорошее. Постирано уже несколько раз. Форму держит, не вымывается, не линяет. Достаточно быстро высыхает. Материал тонкий, но очень плотный. И в целом очень даже хорошо смотрится. Короче выбором остался очень доволен. Могу рекомендовать к покупке.