Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Товары для Дома - отзывы покупателей

С
Светлана
25 июня, 16:18
Комментарий:
Расцветка очень понравилась, думаю после стирки станет мягче.
Ф
Фрося
25 июня, 16:18
Комментарий:
Комплект брала взрослому внуку в подарок. Цвет, качество, фактура- всё устраивает и понравилось.
М
Марина
25 июня, 16:18
Достоинства:
Приятная расцветка, пошит комплект аккуратно.
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Красивый комплект, как я и хотела, нравится гладкая шелковистая фактура ткани, приятная к телу. И радует цена - дешевле, чем в магазинах.
О
Ольга
25 июня, 16:18
Комментарий:
Отлично смотрится! Этот блеск придаёт роскоши! По размеру подошло идеально, по цвету - тем более! Это жемчужный
Ж
Жанна
25 июня, 16:18
Комментарий:
Подушка легкая, но не хлипкая, хорошо набита. Спать на ней мне понравилось, сшита аккуратно.
И
Ирина
25 июня, 16:18
Комментарий:
Все целое и аккуратное)
О
Ольга
25 июня, 16:18
Комментарий:
Отличное качество! Для моей чувствительной кожи это то, что нужно. Абсолютная гладкость.
A
Anonim
25 июня, 16:18
Комментарий:
Удобная подушка
Л
Любовь
25 июня, 16:18
Комментарий:
Чудесное одеяло! Мягкое, не пахнет, и не жарко и не холодно под ним, дышит.
А
Анна
25 июня, 16:18
Комментарий:
Шикарное бельё, гладкое как шёлк, прочное, качественный пошив.
Н
Наталья
25 июня, 16:18
Комментарий:
Отличный комплект, цвет просто космос. Выбирала между 2 зелёными, выбрала оливу. Мягкий на ощупь. Читала в отзывах, что простыня меньше, специально померила перед покупкой. Размер соответсвует.
Т
Таня
25 июня, 16:18
Комментарий:
Комплект очень понравился, красивый цвет, описанию соответствует. Нитки не торчат, к телу приятное , смотрится очень хорошо.
А
Анна
25 июня, 16:18
Комментарий:
Восторг! Взяли себе второй комплект. Первый прослужил больше года и не потерял вида.
А
Айгуль
25 июня, 16:18
Комментарий:
Отличный комплект
A
Anonim
25 июня, 16:18
Комментарий:
Отличное постельное белье. Приятно спать.
К
Карина Савчук
25 июня, 16:18
Комментарий:
Безумно красивый цвет у этого постельного белья, вживую он даже еще лучше смотрится! Заказывала впервые что-то от этого бренда, но качество меня приятно порадовало, теперь думаю второй комплект заказать, только другого цвета.