Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Увлажнители воздуха - отзывы покупателей

Ю
Юлия
22 июня, 20:22
Достоинства:
Глобальная вкрсия
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошо увлажнитель, версия глобальная, без подключения к интернету, его тут в принципе и нет
Е
Елена
22 июня, 20:22
Комментарий:
Да товаром уже пользуемся , добавить могу только одно , что я им ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!)
A
Alex Pyshkin
22 июня, 20:22
Достоинства:
Довольно быстрое парообразование
Недостатки:
Небольшая площадь тряпки, слабое парообразование по центру, тряпка не подходит для квартир с животными (размазывает шерсть)
Комментарий:
В арсенале есть ряд гаджетов от Xiaomi / их суб-брендов - с полной ответственностью могу сказать, что Deerma (бюджетный суб-бренд товаров для дома от Xiaomi) на порядок слабее по функционалу / удобству товаров линейки Xiaomi / Mijia. Эта паровая швабра - тому подтверждение - тонкая тряпка, небольшая поверхность парообразования, неудобное управление (нет кнопки включения / выключения в явном виде). Основная проблема для меня - швабра неспособна справляться с волосами животных - они размазываются по ламинату тонким слоем, вместо того чтобы вычищаться (скатываясь в один клубок, как это происходит с нормальными швабрами; все тщательно пропылесосить до того как - не всегда возможно). Возможно, кому-то подойдёт - но, как по мне, лучше немного доплатить и взять электрошвабру, например, у тех же Xiaomi (не Deerma).
a
and.artemyev
22 июня, 20:22
Достоинства:
Достаточно легкий, эстетичный, очень тихий, прост в управлении.
Недостатки:
Залив воды снизу;
Китайская вилка.
Комментарий:
В комплект положили переходник на русскую вилку. Когда включил в розетку, пошел шум от нее (плохой контакт, трещит, и может воспламениться). Вообщем, переходник очень посредственного качества, использовать не рекомендую.
A
Anonim
22 июня, 20:22
Достоинства:
Серьезный аппарат, не декоративный
Недостатки:
Не сразу разобрались как запустить, ротому что не полностью вставал отсек с водой
Комментарий:
Работает очень круто, ни на секундочку не пожалели, на других площадках эту иодель не смогли найти, все замечательно
Д
Денис К.
22 июня, 20:22
Достоинства:
Компактный, "универсальный", как будто можно вставить в любой резервуар (нет).
Питание от любого зарядника/повербанка. Поставить рядом с цветами самое то.
Недостатки:
Конструкция сборная. Можно сделать покороче и подлиннее. В комплекте идет бутылка.
Но короткая расходует только половину бутылки, а длинная не помещается в нее.

Вообще с длинными трубками работает плохо. Как будто не хватает мощности всасывать воду. Когда уровень воды опускается примерно до середины большой трубки, испарение становится сильно слабее. С маленькой трубкой работает отлично.
К
Кристина Белоусова
22 июня, 20:22
Достоинства:
Простой в управлении.
Пока работает второй день хорошо, не могу ничего больше сказать.
Достаточно тихий, но для «слухачей» все равно будет слышно ночью.
Недостатки:
Заполненный нужно аккуратно двигать. Закрывается не плотно. Воду, наполнившую поддон, можно пролить.
Нет гигрометра и термометра, буду покупать отдельно.
Горящую кнопку прикрываю, чтобы не светила ночью.

Для меня сильный минус, что пар очень холодный. Комната маленькая, ощущаю снижение температуры. Думаю, для жаркого лета это хорошо. Для зимы в панельном доме и меня теплолюбивой - разочарование.
В
Владислав Ц
22 июня, 20:22
Достоинства:
За свои деньги - прекрасная покупка. Отлично справляется со своей задачей. Очень разумный расход воды. Широкие возможности настройки.
Недостатки:
Не подключается к Mi Home Начинает орать, когда кончается вода. Удобная функция, но ночью раздражает. Решается наполнением его на ночь, на второй скорости полного бака вполне хватает.
Комментарий:
Наверно стоит сразу оговориться, что я покупал этот увлажнитель имея по всему дому датчики температуры/влажности и опыт использования другого увлажнителя, который обошелся почти в два раза дороже. Так вот, покупкой я максимально доволен, этот увлажнитель действительно увлажняет и позволяет делать это удобным образом: быстро, долго, с таймером - как угодно. Тут многие жалуются на лужи, так вот открою вам секрет - проблема луж не в том, что вода вытекает из увлажнителя, а в том, что влажность рядом с ним поднимается и конденсат оседает на полу. Решение очень простое - точнее регулируйте настройки. Я был готов к лужам и сначала они и правда были, сейчас научился оставлять хоть на всю ночь с открытым окном, все в порядке. Поднимает влажность в комнате до 40-45% при температуре 22-24 градуса без проблем.В общем, однозначно рекомендую к покупке
К
Константин Перетц
22 июня, 20:22
Достоинства:
Соотношение мощности и цены
Недостатки:
Вода из-под крана оставляет осадок, его неудобно чистить из-за маленького отверстия бака с водой. Рекомендую раствор соды с солью и потрясти.
Комментарий:
По поводу отзывов, что протекает: до этого имел три увлажнителя, рано или поздно протекают все. Старайтесь нежнее вставлять полный бак в пазы, тогда увлажнитель прослужит дольше.Также замечу, что характеристика "Обслуживаемая площадь" - бред. Прибор увлажняет объем, а не площадь, и не просто увлажняет, а поднимает влажность на x%, причем x зависит от исходной влажности. Ориентируйтесь на мощность в Ваттах и потребление воды в час.