Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Зажимы, держатели, муфты - отзывы покупателей

А
Андрей
24 июня, 18:54
Комментарий:
Приобрел для работы. В офисе достаточно часто приходится участвовать в созвонах, очень неудобно вечно облакачивать телефон на что-то. Теперь будет удобно крепиться на этот мини-штатив, благодаря стандартному креплению. Удобный, легкий, компактный — смогу взять с собой куда угодно. Весьма крепкий, возьму с собой в поле.
Л
Лейла
24 июня, 18:54
Комментарий:
Отличный зажим. Гладкий и приятный на ощупь. Прижимает очень плотно и хорошо все удерживает. Самое главное, на фонах не оставляет следов. Также удивила упаковка - очень хорошо упакован, много пленки и пупырки) Нареканий нет, однозначно рекомендую
Т
Татьяна
24 июня, 18:54
Достоинства:
Качественный
Недостатки:
---
Комментарий:
Использую на штативе для фона этого же производителя. Кронштейн компактен, удобен, функционален. Полностью соответствует описанию в карточке товара. Пока нареканий нет, и, надеюсь, что они не появятся. Спасибо всем!
А
Анастасия
24 июня, 18:54
Комментарий:
Вещь!)
Упакован на совесть, все пришло быстро и целое.
Качество внушает доверие, алюминий прочный, все что нужно крутится, сгибается.
А
Анна
24 июня, 18:54
Достоинства:
Крутая штука
Комментарий:
Стабилизация теперь в норме
O
ONE MAN
24 июня, 18:54
Комментарий:
Отличное качество! Варианты угла, хорошая фиксация, покрытие. Винт хорошо зажимает шарнир.
М
Марина Кактус
24 июня, 18:54
Достоинства:
Все супер
Комментарий:
У меня таких уже два, очень довольна качеством! Хорошо держат и камеру и свет - НЕ ПРОГИБАЮТСЯ. Под свет не подошел переходник, заказала дополнительно за 100р тут же на вб, все просто и быстро без проблем установила.
К
Ксения Оленина
24 июня, 18:54
Достоинства:
Отличный кронштейн для нетяжёлых микрофонов, световых панелей и вспышек. Очень удобен в использовании, легко разобрать, всё чётко фиксируется. Для предметки и стримов просто идеальный вариант. Провела небольшой тест-драйв и хочу поделиться наблюдениями. Вспышку Visico 2 (700гр) держит в любой положениях секций без проблем. А вот более тяжёлую китайскую световую панель весом 1.2 кг уже не так. Если ставить под наклоном до 30градусов, всё держится уверенно. Но когда наклоняю на 60гр в положении шаровых голов в направлении нагрузки ( максимальная нагрузка), то начинает наклоняться. Но это можно обойти , если нижнюю шаровую голову развернуть, чтобы штанга в неё упиралась, тогда под любым углом фиксации норм. В целом кронштейн оказался очень функциональный и полезный.
Недостатки:
Хотелось бы тканевый чехол в комплекте
Э
Элеонора
24 июня, 18:54
Достоинства:
Очень хорошо
Комментарий:
Крепление хорошего качество, тугое и может держать большой вес!
Н
Никита
24 июня, 18:54
Комментарий:
Качественный зажим, вполне тяжеленький, сам башмак из металла, остальное - пластик. Вроде бы все на совесть сделано.
И
Илия
24 июня, 18:54
Комментарий:
Пластик и качество его обработки 3+. Под все винты впаяны металлические гайки. Вроде все работает. Я доволен. Получил то что ожидал.
Н
Николай А.
24 июня, 18:54
Достоинства:
Manfrotto, отсюда и дизайн, достойный фирменного штатива. Крепление телефона прочное и надёжное. Наличие дополнительной боковой резьбы и "холодного башмака" сверху. Прорезиненный зажим для смартфона.
Недостатки:
Пока не выявлены.
Комментарий:
Малость смущает пластиковая защёлка для крепления смартфона.В целом идеальная пара для штатива Manfrotto.
В
Виктория
24 июня, 18:54
Комментарий:
Кронштейн очень качественный. Всё крепления надёжные, очень хорошо между собой соединяются. Я приобретала для штатива в качестве горизонтальной балки. Легко установила, прикрепили камеру и всё отлично держится, не качается не провисает. Так как у кронштейна есть колено, удобно регулировать длину высоту. У меня это 4 штатив и этот самый мобильный, удобный, надёжный, крепкий. Вес приличный, но думаю за счёт этого так уверенно держит мою камеру. Огромное спасибо продавцу за качественный товар. Малое колено можно использовать отдельно от более длинного, между собой их можно по разному закрепляеться. У этого же продавца приобрела также кронштейн со струбциной, и вся эта конструкция в итоге обеспечила меня горизонтальный устойчивым штатива, который превосходно держит мою камеру.
Н
Наталия
24 июня, 18:54
Комментарий:
Все как в описании , хороший крепкий зажим , подходит для двух видов стоек . Держит как и зонт , так и довольно увесистый софт бокс
Д
Денис
24 июня, 18:54
Комментарий:
Отличное крепление
Е
Евгений М.
24 июня, 18:54
Достоинства:
Это то, что называется "Инструмент" - функционально, надёжно, удобно. И, надеюсь, что ооочень надолго. Покупаешь один раз узкоспециализированную, профессиональную вещь и закрываешь вопрос на десятилетия.Функционал по-своему уникальный - индикация на помпе, позволяет визуально оценивать степень присасывания. Просто и гениально. неожиданно не отвалится.Пытался отследить степень падения давления, прицепив на зеркало, за двое суток ничего не ушло, потом мне надоело. Посмотрим, что будет лет через пять.Пластиковый защитный "чехол" на резиновый блин не только бережёт но и позволяет использовать дивайс как обычную настольную подставку, например для звукового рекордера или микрофона. Блин огромный и устойчивый.
Недостатки:
Даже не знаю, до чего бы докопаться... Цена? Ну так хорошее дешевым не бывает.
Комментарий:
У меня как-то исторически сложилось, что Mannfrotto - наше всё.То, что дешевле - ощутимо хуже.То, что лучше - несоразмеримо дороже.У меня были более дешевые, разбалтывались за пару лет. Пластиковые части разрушались, давление начинали терять непредсказуемо и пр.Надо было сразу покупать лучшее, дешевле бы обошлось.