Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Системы крепления - отзывы покупателей

A
Anonim
24 июня, 17:44
Комментарий:
Отлично
А
Андрей
24 июня, 17:44
Комментарий:
Интересное компактное решение для выездных съемок. Не смотря на свои небольшие размеры, конструкция очень устойчивая.
А
Андрей
24 июня, 17:44
Комментарий:
Приобрел для работы. В офисе достаточно часто приходится участвовать в созвонах, очень неудобно вечно облакачивать телефон на что-то. Теперь будет удобно крепиться на этот мини-штатив, благодаря стандартному креплению. Удобный, легкий, компактный — смогу взять с собой куда угодно. Весьма крепкий, возьму с собой в поле.
Л
Лейла
24 июня, 17:44
Комментарий:
Отличный зажим. Гладкий и приятный на ощупь. Прижимает очень плотно и хорошо все удерживает. Самое главное, на фонах не оставляет следов. Также удивила упаковка - очень хорошо упакован, много пленки и пупырки) Нареканий нет, однозначно рекомендую
Т
Татьяна
24 июня, 17:44
Достоинства:
Качественный
Недостатки:
---
Комментарий:
Использую на штативе для фона этого же производителя. Кронштейн компактен, удобен, функционален. Полностью соответствует описанию в карточке товара. Пока нареканий нет, и, надеюсь, что они не появятся. Спасибо всем!
А
Анастасия
24 июня, 17:44
Комментарий:
Вещь!)
Упакован на совесть, все пришло быстро и целое.
Качество внушает доверие, алюминий прочный, все что нужно крутится, сгибается.
А
Анна
24 июня, 17:44
Достоинства:
Крутая штука
Комментарий:
Стабилизация теперь в норме
Г
Галина
24 июня, 17:44
Комментарий:
Хорошая прочна держалка для фонов
O
ONE MAN
24 июня, 17:44
Комментарий:
Отличное качество! Варианты угла, хорошая фиксация, покрытие. Винт хорошо зажимает шарнир.
М
Марина Кактус
24 июня, 17:44
Достоинства:
Все супер
Комментарий:
У меня таких уже два, очень довольна качеством! Хорошо держат и камеру и свет - НЕ ПРОГИБАЮТСЯ. Под свет не подошел переходник, заказала дополнительно за 100р тут же на вб, все просто и быстро без проблем установила.
К
Ксения Оленина
24 июня, 17:44
Достоинства:
Отличный кронштейн для нетяжёлых микрофонов, световых панелей и вспышек. Очень удобен в использовании, легко разобрать, всё чётко фиксируется. Для предметки и стримов просто идеальный вариант. Провела небольшой тест-драйв и хочу поделиться наблюдениями. Вспышку Visico 2 (700гр) держит в любой положениях секций без проблем. А вот более тяжёлую китайскую световую панель весом 1.2 кг уже не так. Если ставить под наклоном до 30градусов, всё держится уверенно. Но когда наклоняю на 60гр в положении шаровых голов в направлении нагрузки ( максимальная нагрузка), то начинает наклоняться. Но это можно обойти , если нижнюю шаровую голову развернуть, чтобы штанга в неё упиралась, тогда под любым углом фиксации норм. В целом кронштейн оказался очень функциональный и полезный.
Недостатки:
Хотелось бы тканевый чехол в комплекте
Э
Элеонора
24 июня, 17:44
Достоинства:
Очень хорошо
Комментарий:
Крепление хорошего качество, тугое и может держать большой вес!
А
Александр Трузян
24 июня, 17:44
Достоинства:
Удобный чехол. Габариты. Устойчивость.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Все хорошо.
Е
Евгения Лобанова
24 июня, 17:44
Достоинства:
Качество даже лучше, чем ожидала. Достаточно устойчивая, не хлипкая, стоит прочно на ногах.
Недостатки:
Пока не обнаружила
Комментарий:
Ожидала, что за такую цену будет хуже, но к счастью, стойка оказалась хорошей.
Ю
Юрий В.
24 июня, 17:44
Достоинства:
Способен выполнять возложенную функцию, но это не точно....
Недостатки:
Криво сваренные кронштейны..., очень криво! Супер бюджетные и неудобные в монтаже анкерные болты. Втулки с облоем, часто требуют предварительного удаления перемычек, иначе будет вращение с большим эксцентриситетом.Инструкция - ни о чём...
Комментарий:
Слишком дорого за столь низкое качество!
И
Иван
24 июня, 17:44
Комментарий:
Продавец учел пожелания, поработал над карточкой товара, сам товар служит уже второй год, все нормально.