Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Спорт и отдых - отзывы покупателей

И
Ирина
28 июня, 22:46
Комментарий:
Брали на озеро, все отлично. Холод держал с утра и до вечера.
Е
Елена
28 июня, 22:46
Достоинства:
Качество и размер отличные!
Комментарий:
Удобно очень и приятно!!!
Ю
Юлия
28 июня, 22:46
Достоинства:
Очень понравился, ткань что надо
Комментарий:
Спасибо большое ❤️
С
Сергей
28 июня, 22:46
Комментарий:
Очень хороший фонарь
М
Марина Шапиро
28 июня, 22:46
Комментарий:
Отличные! Все прекрасно. Надуваются, спускаются. Удобно, быстро. Неровности не чувствуются в палатке
В
Виталий
28 июня, 22:46
Комментарий:
Лучший подарок
Е
Евгений
28 июня, 22:46
Комментарий:
Разобрали в квартире ,за 2мин ,всё целое
В
Владимир
28 июня, 22:46
Комментарий:
Удобное, сравнивал с креслом такого же конструктива но другой фирмы, это кресло более комфортное.
Е
Елена
28 июня, 22:46
Комментарий:
Рюкзак супер ! Очень вместительный , все швы прошиты , качественный) вынес 7 дней похода
A
Anonim
28 июня, 22:46
Достоинства:
Рюкзак отличный
Недостатки:
По ширине чуть чуть узковат, Кан под рыбу не вылазит.
Комментарий:
Можно сделать чуть по шири на 43 см. А так он 35см
Г
Геннадий
28 июня, 22:46
Комментарий:
Нашу мне нравится, класс! .
О
Ольга
28 июня, 22:46
Достоинства:
Все!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень качественный и удобный! Заказывала несколько разных, но выбрала его. Тут же нагрузила, вес не чувствуется за счет жесткой спинки. Ткань не промокаемая!
Ч
Чынаркул
28 июня, 22:46
Комментарий:
Спасибо , продавцу.! Товар - то,что надо!!!!
Л
Людмила
28 июня, 22:46
Комментарий:
Палки хорошего качества
Н
Наталья
28 июня, 22:46
Достоинства:
Отличные палки!
Комментарий:
Легко регулировать по росту. Довольно плотный материал. Отлично упакованы, все насадки в отдельном пакетике. Есть чехол для хранения. Рекомендую к покупке!
Ю
Юлия
28 июня, 22:46
Комментарий:
Отличный рюкзачок! Брала для путешествий в качестве дополнительной сумки, мало ли что)) В сложенном виде занимает очень мало места, лёгкий, в разобранном виде не слишком объемный, цвет бомбический! Все молнии работают, швы обработаны аккуратно, по бокам рюкзака кармашки для бутылок. Есть светоотражающие элементы, что очень важно, если покупать ребёнку. Рекомендую к покупке!