Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Товары для Дома - отзывы покупателей

Я
Яна
28 июня, 02:09
Комментарий:
Пижама
Т
Татьяна
28 июня, 02:09
Комментарий:
Хорошая пижамка
Н
Наталья
28 июня, 02:09
Комментарий:
Прислали размер L в упаковке от размера S. Сама пижама отличного качества. Уже перезаказала))
Е
Екатерина
28 июня, 02:09
Комментарий:
Пижама хорошего качества, ткань плотная, мягкая, приятная. Заказывала размер s. На упаковке размер s, на самой пижаме L. Размер соответствует S по факту.
И
Ирина
28 июня, 02:09
Комментарий:
Пижама аккуратно упакована. Доставка быстрая. Качество хорошее. Для невысоких, мне с моим ростом157, по пятки брючки, если рост будет выше брючки будут короткими. Будьте внимательны.
Ю
Юля
28 июня, 02:09
Комментарий:
Пижаму получила, спасибо, все подошло!
К
Кристина
28 июня, 02:09
Комментарий:
Хороший домашний костюм!Качество вполне приличное,на молнии как и хотела.
Б
Белекмаа
28 июня, 02:09
Комментарий:
Взяла для дочки, возраст 1,10. Так ночью спит без одеяла считаю идеальный вариант, на вырост.
А
Александр
28 июня, 02:09
Комментарий:
Купил подруге, она с удовольствием их носит. Плотные, удобные, красивые, очень заметный, оригинальный и привлекательный принт. Как подарок очень хороши, так как ещё коробка под них тоже подарочная с рисунком.
А
Анна
28 июня, 02:09
Комментарий:
Крутые принты. Для студента Политеха зачётные носки! Ношу с удовольствием )
А
Андрей
28 июня, 02:09
Комментарий:
Купил маме халат в подарок, довольна качеством, удобный и комфортный халат.
Д
Дарья
28 июня, 02:09
Комментарий:
Понравилась длина. После стирки не деформируется.
Л
Лейла
28 июня, 02:09
Комментарий:
Это любовь с первого прикосновения) Очень мягкий и нежный, не хочется даже снимать
А
Анна
28 июня, 02:09
Комментарий:
Заказала маме, размер подошел в точности, халат отличнейший, лучше чем в магазинах однозначно
A
Anonim
28 июня, 02:09
Комментарий:
Понравились
Ю
Юлия
28 июня, 02:09
Комментарий:
Всё хорошо.