Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Товары для Дома - отзывы покупателей

Н
Наталья
28 июня, 00:46
Комментарий:
Хороший костюм, качество отличное, нитки не торчат, все целлостное.
М
Мария
28 июня, 00:46
Комментарий:
Хороша вещица.ребенок доволен
А
Арина
28 июня, 00:46
Комментарий:
Прикольный костюмчик, качество хорошее
А
Анастасия
28 июня, 00:46
Комментарий:
Всё отлично,швы ровные, запах отсутствует.Ещё не мерили, ждём деда мороза с подарком.
О
Ольга
28 июня, 00:46
Комментарий:
Очень классный халат,размер подошёл,к телу приятный,тёплый,спасибо)
А
Анна
28 июня, 00:46
Комментарий:
Пижама очень хорошая, нитки не торчат, запаха нет, подошло по размеру, продавца советую
К
Каринэ
28 июня, 00:46
Комментарий:
Пришло то, что заказывала! Качество хорошее, размер в размер! Покупкой довольна
А
Антонина
28 июня, 00:46
Комментарий:
Костюм классный
О
Ольга
28 июня, 00:46
Комментарий:
Мягкий, удобный, аккуратно сшитый. Взяла L на рост 167 (ношу размер одежды 44-46). Свободный, но не чрезмерно. При поднятии рук вверх штанины не поддергиваются. Покупкой довольна.
А
Алина
28 июня, 00:46
Комментарий:
Пижама немного отличается от фото и кое-где нитки торчат, но не критично. Все равно пижама классная)))
В
Владимир
28 июня, 00:46
Комментарий:
В этой пижаме жена как Винни пух. На 101-90-102-165 XL отлично.
Т
Татьяна
28 июня, 00:46
Комментарий:
Хорошее качество. Ребенку очень понравился. Сначала заказала размер XL но оказался большеват пришлось вернуть и заказать на размер меньше.
Рекомендую.
А
Анна
28 июня, 00:46
Комментарий:
К сожалению, совершенно не впечатлило, хоть и очень хотелось кигуруми на зиму. На рост явно больше моих 160 см. - мне были слишком длинные штанины и рукава. Ткань не вдохновила. И вообще показалось, что что-то не то - может, просто такие штуки не моё.
Д
Дмитрий
28 июня, 00:46
Комментарий:
Классный кигуруми, размер немного большеват, но я и заказывала немного больше. Мягкий и приятный к телу
А
Анна
28 июня, 00:46
Комментарий:
Суперский, а главное намного теплее своих аналогов. Реально плюшевый, тогда, как другие аналоги у других продавцов велюровые. Из минусов - нитки торчат и немного лез плюш по началу. Теперь этой проблемы вроде нет. На ребенка 134 рост прекрасно сел . Стоимость за 700 р классный!
А
Антон
28 июня, 00:46
Комментарий:
Кигуруми отличный. Все прошито аккуратно. Брала на ребенка 98 роста. Получается с запасом.