Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Товары для Дома - отзывы покупателей

Е
Екатерина
27 июня, 23:20
Комментарий:
Здраствуйте. Костюмчик просто супер. Мягкий, очень приятный к телу. Заказывала на рост 128 - размер М, подошёл отлично, с небольшим запасом. Цвет более яркий и синевее, чем на фото, но нам так даже больше понравился. Сшит качественно. Сын просто в восторге. Спасибо. Очень рекомендую!
А
Анастасия
27 июня, 23:20
Комментарий:
Нежный и мягкий детский кигуруми в виде розового персонажа Стича. Сзади есть забавный хвостик, по бокам небольшие кармашки, спереди пуговицы, сзади молния. Скорее всего будет немного велик моей племяннице с ростом до 128 см
Р
Римма
27 июня, 23:20
Комментарий:
Понравился кигуруми, яркий, красивый, размер в размер... ткань тёплая но не толстая, то что надо
Л
Лина
27 июня, 23:20
Комментарий:
Классный кигуруми! Размер в размер. Правда на этикетке было написано 115-130, хотя заказывали 128-140. Но дочери на рост 135 отлично подошёл!!!
Н
Наталья
27 июня, 23:20
Комментарий:
Отличный яркий сын доволен
В
Виктория
27 июня, 23:20
Комментарий:
Не знаю почему многие наговаривают на размер и саму пижаму, но нам очень понравилось, размер подошёл идеально (мы ориентировались по данным продавца). Будем заказывать ещё
Н
Нина Антонова
27 июня, 23:20
Достоинства:
Комфортная.
Недостатки:
Не увидела
Комментарий:
Приобрела специально такую милую пижаму, чтобы цвет был как можно нежнее, это очень мило. По качеству никаких претензий, все ровно, шов аккуратный, ткань мягкая и не аллергенная. На рукавах и щиколотке резинки, не тугие, все как положено для комфорта. После стирки цвет не испортился. Ношу каждый день, так как комфортно
Г
Галина
27 июня, 23:20
Комментарий:
Пижамка хорошая.но на рост 165 короткие рукава на кофточке и штанишки коротковаты.Брала(XL)Поэтому возврат.
И
Иванова
27 июня, 23:20
Комментарий:
Пижамка очень тепленькая, мягенькая. Мне очень понравилась, Уютная очень.
И
Ирина
27 июня, 23:20
Комментарий:
Мягкая, теплая, приятная к телу. На 42 брала размер М, согласно таблице производителя.
К
Ксения
27 июня, 23:20
Комментарий:
Мягкая, тёплая
М
Марина Г.
27 июня, 23:20
Достоинства:
Качественный материал, комфортная в носке
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Пижама приятная к телу, материал теплый, в ней уютно и комфортно. Взяла такую, как раз мой размер, идеально пошита, нитки нигде не торчат, ровные швы. Плюс привлекательный цвет, стильно, современно, красиво смотрится. Любительницам комфорта могу смело порекомендовать. Я очень довольна удачной, выгодной покупкой красивой, качественно пошитой пижамы.
Н
Николь
27 июня, 23:20
Комментарий:
Доставили быстро. Цена хорошая. Претензий не нашла к производителю, все сшито отлично. Без нареканий. Спасибо
Е
Елена
27 июня, 23:20
Комментарий:
Пижамка мягкая, теплая, очень приятная. При покупке стоит обращать внимание на размерную сетку производителя! На свой 44 брала L (как и указано на сайте), все идеально подошло. И еще, она на невысокий рост (на мой 161 очень хорошо). Если учесть эти нюансы - будете довольны покупкой (особенно со скидкой:)))
Н
Наталья
27 июня, 23:20
Комментарий:
Размер вообще не соответствует реальному. Брала XL эту пижаму и L другого производителя.
Так вот этот XL оказался в обхвате на 20см!!!! меньше, чем L
П
Петрунина
27 июня, 23:20
Комментарий:
Толстовка дочери очень понравилась. Немного большемерит. Можно на размер меньше.