Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Товары для Дома - отзывы покупателей

m
mvkaretnikova
27 июня, 21:57
m
mvkaretnikova
27 июня, 21:57
Д
Дмитрий
27 июня, 21:57
Комментарий:
Отличный. Хорошее качество. Размер, вроде как, соответствует росту.
А
Алёна
27 июня, 21:57
Комментарий:
Забрала сегодня утром .Примерила.На мой рост 160 и вес 74
L
Lena
27 июня, 21:57
Комментарий:
Очень хороший костюм
А
Анастасия
27 июня, 21:57
Комментарий:
Хороший костюмчик, яркий, мягкий и нежный. Рекомендовано на ярлыке стирать вручную, но я стирала уже несколько раз в машинке - всë отлично. Лишних ниток нет, крой норм. На фотографиях кигуруми после стирки. Хотелось бы капюшон поглубже. Спереди пуговицы. Рекомендую
Г
Галина
27 июня, 21:57
Комментарий:
Дочка в восторге. Теплая, уютная, не хочет снимать
М
Маша
27 июня, 21:57
Комментарий:
Прикольный
А
Анна
27 июня, 21:57
Комментарий:
Всё прекрасно))
Ю
Юлия
27 июня, 21:57
Комментарий:
доставка быстрая !костюм отличный,мягкий,яркий!спасибо!
А
Анжела
27 июня, 21:57
Комментарий:
Дочка в восторге. Ну в принципе цена соответствует качеству, немного осыпается. Взяли на размер больше . Вообще не снимает )))
А
Антон
27 июня, 21:57
Комментарий:
Материал отличный, качество кроя тоже, но маломерит, S оказался коротким в руках и ногах на девушку 165 см ростом.
Н
Наталья
27 июня, 21:57
Комментарий:
Ткань очень приятная к телу, без запаха. Дочке понравился.
М
Мария
27 июня, 21:57
Комментарий:
Очень классный!!
Мягкий и приятный. Всё прошито хорошо, размер угадала идеально (подбирала по размерной сетке - на свой М брала XL, что бы свободно сидел). По прозрачности - чёрное бельё через белые детали почти не заметно.
Советую!
А
Артем
27 июня, 21:57
Комментарий:
Супер! Отлично подошел
К
Ксения
27 июня, 21:57
Комментарий:
Пришёл идеальный, по размеру подошёл, очень приятный к телу