Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Товары для Дома - отзывы покупателей

A
Anonim
27 июня, 22:03
Комментарий:
Спасибо большое производителю и ВБ за доступность приобретения такого изделия. Рекомендую
П
Покупатель
27 июня, 22:03
Комментарий:
Какое оно приятное тактильно к телу
Н
Наталья
27 июня, 22:03
Комментарий:
Хорошие носки, а в качестве подарка, так просто вообще отличная вещь. На 40ой с запасом.
К
Карина Савчук
27 июня, 22:03
Комментарий:
Безумно красивый цвет у этого постельного белья, вживую он даже еще лучше смотрится! Заказывала впервые что-то от этого бренда, но качество меня приятно порадовало, теперь думаю второй комплект заказать, только другого цвета.
Е
Елена
27 июня, 22:03
Комментарий:
Очень хорошее белье за такую невысокую цену. Без молний. Расцветка как на фото. Простынь светло-желтая, пододеяльник и две наволочки с кошками. Ткань плотная, шелковистая. 100% хлопок на коробке. Упаковано интересно, можно в подарок.
Д
Динара
27 июня, 22:03
Комментарий:
Белье отличного качества, ребёнку понравилось, рекомендую
Э
Эльвира
27 июня, 22:03
Достоинства:
Приятное на ощупь , качественная печать .
Недостатки:
На мой взгляд простынь тонковата , но не критично .
Комментарий:
Рекомендую к покупке !
А
Алина
27 июня, 22:03
Комментарий:
Классные тапочки) Хотела именно голубые с чёрными коготками и нашла) Тёплые и удобные, только после стирки скатываются, нужно немного распушить
М
Мария
27 июня, 22:03
Комментарий:
Тапки супер, дочь в восторге!
Ю
Юлия
27 июня, 22:03
Комментарий:
Тапки прикольные, как в носке незнаю, купила в подарок
Н
Наталья
27 июня, 22:03
Комментарий:
Прикольные смешные тапочки. Теплые, на зиму будет отлично. Прошиты хорошо, нитки нигде не торчат. На 40 размер подошли 39-42.
А
Анастасия
27 июня, 22:03
Комментарий:
брала в подарок, всё хорошо, очень понравились~
А
Алексей
27 июня, 22:03
Комментарий:
Хорошие тапки, мягкие и яркие. Брали на ногу 37 размера 35-38.
Т
Татьяна
27 июня, 22:03
Комментарий:
Классные и прикольные. Рекомендую.
А
Алина
27 июня, 22:03
Комментарий:
У нас наоборот ярко розовые и рога серебряные, а не золотые! А дочка хотела нежно розовые с золотом)
С
Светлана Исаева
27 июня, 22:03
Комментарий:
Для своей дочери купила эти тапочки. Ей они очень понравились, необычный дизайн и ноги хорошо греют.