Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Товары для Дома - отзывы покупателей

О
Ольга
27 июня, 19:22
Достоинства:
Постельное белье хорошего качества, хлопок 100%.
Комментарий:
Производителю белья хотелось бы пожелать, чтобы размеры белья выпускались с учетом усадки ткани. После стирки белье село и значительно. Размер наволочек уже не 50х70, а 49х66 (подушки усадку не дают, они по размеру 50х70). Пододеяльник и простынь тоже хорошо подсели. Значит подушки и одеяло будут не в своей форме, подушки будут плотнее и спать на них не очень удобно, а одеяло с одной из сторон будет утолщенным, т.к. места ему будет мало.
А
Азамат
27 июня, 19:22
Достоинства:
Теперь хочется скорее домой, лечь спать под это одеялко
Недостатки:
Никаких минусов!
Комментарий:
Я в жизни написал отзывов 5, но тут не могу молчать. Это ЛУЧШАЯ покупка в моей жизни! Сон стал крепче, просыпаюсь свежим и бодрым! На эпл вотч качество сна повысилось на 17% до 93!!! Не знаю как это работает, но магия! Дай Бог здоровья всем, кто приложил руку к этому одеялу!
О
Ольга
27 июня, 19:22
Комментарий:
Суперское одеялко. Качество отличное, тяжеленное как надо. Спасибо
И
Ирина
27 июня, 19:22
Комментарий:
Очень приятное постельное белье, даже не ожидала. Нежный цвет, комфортное прикосновение к коже. Сплю отлично и не хочется из него вылезать))) теперь мятное ещё хочу купить
Ч
Чеботарева
27 июня, 19:22
Комментарий:
Очень классное белье беру второй раз этой фирмы. Сыну нравится качество. Летом холодит. Советую к покупке.
Л
Лина
27 июня, 19:22
Комментарий:
Чудесное пастельное белье . Качество хорошее , цвет представляла чуть другой , в реале ближе к коралловому приглушенному . После стирки ничего не изменилось , качество хорошее . Спасибо ☺️
А
Анна
27 июня, 19:22
Комментарий:
Красивое постельное, мне очень понравилось, муж сказал, что жестковатое. После стирки не полиняло.
Л
Лиля
27 июня, 19:22
Комментарий:
Отличное одеяло, описанию соответствует, привезли хорошо упаковано, легкое и теплое!
Н
Надежда
27 июня, 19:22
Комментарий:
В использовании уже более 3 лет. Выглядит как новое. Материал приятный телу.
А
Алина
27 июня, 19:22
Комментарий:
Спать под ним просто кайф! Пушистое и нежное, как под облачком))
А
Анна
27 июня, 19:22
Комментарий:
Шикарное бельё, гладкое как шёлк, прочное, качественный пошив.
Н
Наталья
27 июня, 19:22
Комментарий:
Отличный комплект, цвет просто космос. Выбирала между 2 зелёными, выбрала оливу. Мягкий на ощупь. Читала в отзывах, что простыня меньше, специально померила перед покупкой. Размер соответсвует.
А
Александр
27 июня, 19:22
Комментарий:
красивый комплект, но цвет между серым и кофейным оттенком, при разном освещении смотрится по разному, вроде хлопок, но спустя время будет понятно. сатин тонкий, качественный.
Т
Татьяна
27 июня, 19:22
Комментарий:
Очень красивое белье, на ощуп мягкое, блестит, как шёлковое. Упаковано хорошо, строчки ровные. Советую всем.
Е
Елена
27 июня, 19:22
Комментарий:
Взяла на подарок.
A
Anonim
27 июня, 19:22
Комментарий:
Шикарное белье.