Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Товары для Дома - отзывы покупателей

Н
Наталья
27 июня, 23:23
Комментарий:
Все как в описании. Мягкая, тёплая штучка
Е
Егор
27 июня, 23:23
Комментарий:
Все супер, жена в восторге :)
Ю
Юлия
27 июня, 23:23
Комментарий:
Кигуруми яркий, мягкий. На ребёнка сеи идеально, с запасом.
С
Светлана
27 июня, 23:23
Комментарий:
Отличный кигуруми, дочь в восторге. Качественно сшито. На рост 105, брали 122 с запасом, на два года хватит:)
Н
Наталья
27 июня, 23:23
Комментарий:
Отличный костюм, дочка в полном восторге.
Д
Диана
27 июня, 23:23
Комментарий:
Покупала в подарок племяннице. Она в восторге. Качество хорошее. Рекомендую
А
Алина
27 июня, 23:23
Комментарий:
Размер не верный заказывали S-100-114, пришёл 115-130 . Будет на вырост. Качество хорошее
Л
Любовь
27 июня, 23:23
Комментарий:
цвет держит не линяет, размеру соответствует
Ю
Юлия
27 июня, 23:23
Комментарий:
Пришел размер 125, заказывала s110-114, ребенок расстроилась, буду делать возврат (
И
Инесса
27 июня, 23:23
Комментарий:
Очень понравился ребенку единорожек. Размер подошёл на рост 130.
И
Инна
27 июня, 23:23
Комментарий:
Доставили быстро, упаковка не была вскрыта, хорошо упаковано. Идет в размер, яркие цвета, после стирки все осталось в прежнем состоянии. Пошив ровный.
Н
Наталья
27 июня, 23:23
Комментарий:
Товар пришёл качественный ! Все супер ! Спасибо большое , ребёнок доволен !
А
Анна
27 июня, 23:23
Комментарий:
Офигенный костюм, взяла на размер побольше. сын в восторге, пошит идеал но, рекомендую!!!
Д
Дарья
27 июня, 23:23
Комментарий:
Классная пижама, пришла быстро. Размер написан 115, го по факту 125-130. На ребенка 124см сел отлично, ещё и запас остался примерно 10см. Едимственное минус это то что она была вся в ворсинках на 1-ом фото видно, но эта проблема решилась с помощью липкого валика
А
Алёна
27 июня, 23:23
Комментарий:
Сын остался доволен
Е
Екатерина
27 июня, 23:23
Комментарий:
Очень классная вещь! Ребенок счастлив. Ткань очень приятная, мягкая. Хорошее качество. Рекомендую.