Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
Савушкина ул, д.28 +7 (812) 385 55 39
c 09:00 до 21:00 ответим по московскому времени, без выходных

c 09:00 до 21:00

ответим по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Стедикамы - отзывы покупателей

М
Мария
24 июня, 16:32
Достоинства:
Хороший стабилизатор! Удобная эргономика!
Комментарий:
Очень функциональный аппарат!
С
Сергей Кириллов
24 июня, 16:32
Достоинства:
Хорошее качество сборки, плавные кнопки
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Для бытовых целей или для мини-блога - вполне себе хороший инструмент
С
Сергей Кириллов
24 июня, 16:32
Достоинства:
Хорошее качество сборки, плавные кнопки
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Для бытовых целей или для мини-блога - вполне себе хороший инструмент
С
Сергей Кириллов
24 июня, 16:32
Достоинства:
Хорошее качество сборки, плавные кнопки
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Для бытовых целей или для мини-блога - вполне себе хороший инструмент
О
Ольга
24 июня, 16:32
Комментарий:
Классное устройство, осталось научиться им пользоваться)
И
Ирина
24 июня, 16:32
Достоинства:
Отличный трипод. Быстро подключился к стабилизатору. Удобный в управлении и крепкий
Комментарий:
Очень понравилось качество, стабилизатор держит крепко, есть наклон для селфи
Н
Наташа
24 июня, 16:32
Достоинства:
Свою функцию выполняет на ура
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Блин, первый раз купил стаб, для простых съемок, пользуюсь несколько дней подряд, почти без перерыва. Очень удобный! За чехол отдельное спасибо.
Ю
Юрий
24 июня, 16:32
Комментарий:
Товар в заводской упаковке, новый. Я распаковывать не стал, так как небыло средств выкупить стедик. Даже не проверил в работе как он. Взял уже открытый, который вскрыли, проверил - всё работает! Берите смело! Ошибки, которые возникают при включении - 03 это значит нужно разлочить транспортировочные замки. А если мотор вибрирует - значит малый вес ( недогруз ) утяжелите конструкцию экшенки или мобильного телефона, заново откалибруйте и будет всё работать. Никого не слушайте. Я лично сам убедился в этом.
А
Александр К.
24 июня, 16:32
Достоинства:
Все добротно изготовлено!
Комментарий:
Получил данный стабилизатор. На вид все добротно и качественно сделано. Буду разбираться. В целом доволен. Как сниму видео отпишусь позже. Советую. Яндекс маркет топ!!!
А
Александр Б.
24 июня, 16:32
Недостатки:
острые не обработанные края
P
PiterPan
24 июня, 16:32
Достоинства:
Хорошо работает.
А
Артемиус
24 июня, 16:32
Достоинства:
Лучший стабилизатор для гибридный камер на данный момент. Легкий, мощный и понятный.
Недостатки:
Не выявил, при использовании с BMPCC4K, Fujifilm X-T4, Sony A7III - полет отличныйНо вот для меня raven Eye оказалась абсолютно бесполезной штукой, которую в итоге продал
Комментарий:
Рекомендую взять его либо младшую версию rsc2, чем морочить себе голову с другими китайцами
Н
Назаров Михаил
24 июня, 16:32
Достоинства:
Удобные, стильные. Есть возможность установить разный обвес
Недостатки:
Не обнаружил
М
МЕДИАКЛАСТЕР 11/11
24 июня, 16:32
Достоинства:
Просто очень качпственный товар. Тут особо нечего писать, просто это очень необходимый атрибут когда у вас тяжелая камера и стекла.
Недостатки:
Нет. Если бы были, поверьте я бы написал ахаха
Комментарий:
Использую с DJI Ronin rs2 pro, камерой Canon r5c и стеклами L серии. Сетап получается тяжелый и эти грузы очень помогают уравновесить.
И
Имя скрыто
24 июня, 16:32
Достоинства:
Отличное качество, идеально подошел!
Недостатки:
нет
И
Илья
24 июня, 16:32
Достоинства:
Качество, внешний вид.
Комментарий:
Всё пришло в срок, без повреждений. Работает отлично. Покупкой очень доволен. Спасибо продавцу)