Комментарий:
Товар в заводской упаковке, новый. Я распаковывать не стал, так как небыло средств выкупить стедик. Даже не проверил в работе как он. Взял уже открытый, который вскрыли, проверил - всё работает! Берите смело! Ошибки, которые возникают при включении - 03 это значит нужно разлочить транспортировочные замки. А если мотор вибрирует - значит малый вес ( недогруз ) утяжелите конструкцию экшенки или мобильного телефона, заново откалибруйте и будет всё работать. Никого не слушайте. Я лично сам убедился в этом.